Интернет

что делать файлом iso я немогу понять что сним надо делать!

на болванку записать при помощи NERO например
Иван Рыхторов
Лучший ответ
..надо мальчика приглашать.. . :)
Юрий Хомяков
Алкашом открывается, или Deaimont Tools.
Это файл образа диска
Руксар Шах
его надо прожечь на диск например программой неро или дипбурнер.
Асхат Жобалаев
это образ CD-диска.
его обрабатывают все программы записи дисков, например Nero...
то есть, его можно записать на болванку как образ диска
открыть винраром
Монтировать через Daemon Tools, или записывать на диск.
Айрат Шигапов
это образ диска. установи програмку- виртуальный СD
Лумей Артём
Утилита для работы с CD и DVD образами. Поддерживается создание и изменение загрузочных CD и DVD, прямое редактирование образов, конвертирование из различных форматов BIN/ISO/DAO/TAO/NRG и др. в стандартный ISO файл и многое другое. Уникальной возможностью ISO Commander является редактирование структуры уже созданного ISO файла.
С ISO Commander Вы можете:
- Редактировать образ перетаскиванием (Drag'n'Drop) файлов и папок.
- Создать образ из файлов на Вашем винчестере.
- Добавить к новому или существующему образу загрузочную область, а также изменить или удалить её.
- Добавлять, удалять, переименовывать и извлекать файлы и папки.
- Конвертировать образы различных форматов в стандартный ISO.
- Открыть CD или DVD диск как образ, отредактировать его и сохранить результат в ISO образе.
- Одним кликом мышки создать CD или DVD образ.
Олег Соколов
DAEMON Tools качай и открывай.
Vadik _
ультра исо программа
это образ диска . програмка даймон тулс позволит запустить этот образ как виртуальный диск.. .
этот файл что то типа... вместо настоящего диска в настоящем приводе:)
Nikita |A-4|