Привет всем) Я скачиваю фильмы на одном сайте, где нужно скачивать торрент-файлы. У меня высокий рейтинг, соответственно я могу скачивать буквально любые фильмы. Мой друг не зарегистрирован там, но попросил что бы я скачала торрент-файл и отправила ему и он сам скачает фильм. Вопрос: в данном случае он - личер? Понизится ли у меня рейтинг, хотя качает он? И что такое Пасскей?
Спасибо всем)
Интернет
Передача Торрент-файлов другому
Пускай качает, главное, что бы потом пятикратно раздал.
так ничего не выдет у вас, доверяешь дай пароль от аккаунта и пусть тянет через тебя, рейтинг канечно упадёт,
Что такое Passkey?
Passkey это уникальный код, состоящий из набора цифр и чисел. Он назначается в случайном порядке трекером для вашего аккаунта на данном трекере. Passkey помогает трекеру идентифицировать вас как пользователя. Когда вы загружаете *.торрент файл с нашего трекера, Passkey автоматически добавляется к announce URL в *.torrent файл. Поэтому всякий раз, когда вы активируете торрент-клиент и включаете раздачу, трекер будет ассоциировать ее с вашим аккаунтом. При этом не имеет значения с какого IP адреса вы подключены.
Для чего нужен Passkey и как работает Passkey система на трекере?
С помощью Passkey ваш торрент-клиент обменивается информацией с трекером о количестве информации отданной и полученной вами. На основе этой информации ведется учет рейтинга пользователя.
Passkey назначается аккаунту пользователя при скачивании *.torrent файла и остается неизменным до тех пор, пока пользователь не выполнит сброс Passkey в настройках профиля на сайте. После этого необходимо скачать еще раз раз все *.torrent файлы текущих активных раздач и заменить их в торрент-клиенте.
Что нужно знать о Passkey?
1) Ни при каких условиях нельзя показывать или давать свой Passkey другим пользователям. Т. к. учет статистики на трекере ведется при помощи Passkey, недобросовестные пользователи, узнав ваш Passkey, могут воспользоваться им. В этом случае весь объем информации, скачанный и отданный ими, будет записываться на ваш аккаунт. Соответственно, вы будет видеть разницу в цифрах рейтинга вашего клиента и трекера.
Если вы заметили такое расхождение в цифрах, немедленно выполните сброс Passkey. Это можно сделать, зайдя в настройки вашего профиля на сайте.
После этого необходимо скачать еще раз раз все *.torrent файлы текущих активных раздач и заменить их в торрент-клиенте.
2) Если вы скачали *.torrent файл, загрузили его в клиент, а раздача не началась и в строке URL трекера стоит http://torrentu.ru/bt/announce.php, а в статусе трекера: Ошибка: unregestered torrent pass это значит, что вы скачали *.torrent файл без Passkey. Вы можете зайти в меню "Свойства" данной раздачи и ввести в строку "Трекеры" адрес трекера со своим Passkey, который можно скопировать из работающей в клиенте раздачи.
Что такое Passkey?
Что нужно знать о Passkey?
Как будто лет на 10 назад переместился ) пускай с другого трекера скачает и не парьтесь