Чтобы скачать торрент файлов, нужен торрент-клиент. Это такое приложение. Для каждой операционной системы есть. Вашу я не знаю, Вы же ничего про неё не сказали. Но если это (Боже упаси!) Виндовс, то их есть много бесплатных. Простой запрос в поисковой системе позволит Вам скачать и установить. Конечно, будет много малвари, в том числе вирусов, но это Виндовс - такова карма.
Торрент-файл это всего лишь ссылка на скачивание по пиринговой сети чего-то там. Кино, игрушки, книжки. Торрент-файл запускает скачивание. С компьютеров разных людей. Потом Вы остаётесь на раздаче и другие люди скачивают у Вас. Делитесь по-братски. Если не делитесь (сами скачали и отключились) Вас могут и выкинуть из этой сети.
Запомнили? Торрент-файл это ссылка на скачивание чего-то.
Интернет
как скачать торрент файлов? Нужна ли установить какие-то программы и как им пользоваться?
Виталий Анциферов
Какая ОС у Вас?
Набери в гугле мю торрент
Сами торренты скачиваются просто через интернет браузеры (торренты маленькие, потому никаких проблем нет) А для скачивания файлов, к которым привязаны торренты: ( большие игры, кинофильмы) требуется отдельная программа. Самая лучшая для Windows это uTorrent(микроторрент)
юторрент нужен и лучше всего версия 3.3.2 могу на почту скинуть если надо
Сергей Мишурный
Лучше всего версия 1.8.2 после нее прграмма скатилась в унылое говно.
скачиваешь торрент файл и открываешь его с помощью этой программы http://www.utorrent.com/intl/ru
Чтобы скачать торрент файл, нужно для начала установить программу uTorrent или qBitTorrent. Обычно пользуются программой uTorrent (Ссылку на эту программу смотрите ниже).
Как скачать через торрент: torrent-soft.net/kak-skachat-cherez-torrent.html
#Скачать uTorrent: torrent-soft.net/torrent-internet/torrent-downloads/8227-torrent-free-pro-342-build-37248-stable-repack-portable-by-dakov-2014-multi-russkiy.html
Вот тут https://utorrent.info/skachat-utorrent/ можно скачать торрент клиент utorrent без вирусов. проверено
Юзай driverplus.ru