Интернет

Проблемы с "Ответами".Вопрос внутри.

Что происходит с этим проектом?
При нажатии на вопрос, меня выкидывает в список категорий.
Используемые браузеры: Firefox 14 и IE 9.
Используемая ОС: Windows 7 Home Premium 64x sp 1.
Используемый антивирус: Microsoft Security Essentials.
Я уже не первый день пытаюсь это узнать. Все - молчат. Возможно, им сократили штат, и они решили потихоньку сворачивать проект. Сначала старики уйдут, а потом и вообще закрывать можно. Короче, если это так - то сволочи они. Здесь все-таки люди сидят, я - вообще с первого года их существования. Видимо, проект выдохся, решили признать нерентабельным. Ну не гниды, а? Ладно, не корову теряем. А мне эта версия кажется наиболее вероятной, потому что сам-то Мэйл. Ру - закрываться не собирается. А тебя и меня потихоньку и вежливо выжимают.
Дмитрий Фролов
Лучший ответ
так уже недели 2 терпим!
Денис Осколков
Да это у всех так. Глюки.. и не известно, когда кончатся..
Николай Гусев
Да обращайтесь не сюда, а в Администрацию и Техподдержку.
Эти глюки ещё с прошлого вторника начались.
Но, боюсь, и администрация, и техподдержка в глубочайшем запое.
Ответов нет, и работы тоже не видно
Дмитрий Фролов Я же говорю, выжимают всех потихоньку перед закрытием. Могли бы хоть предупредить - все бы всё поняли.
Вроде все выкидыши тщательно сохраняются год (наблюдаю) , сегодня усилили еще (такое чувство что спецом)
Андрей Калугин
та же проблема.. . и не в первый раз такое ...потому и стала тут редким гостем
Написал в техподдержку, ответ такой:
"Здравствуйте.
Спасибо за Ваше письмо.
Приносим свои извинения за технические неполадки в работе наших сервисов.
Будут приняты скорейшие меры к восстановлению нормального функционирования.
Спасибо за понимание и терпение. "
Заметил одну особенность. У меня мышка с дополнительной кнопкой. Жму на неё и вопросы открываются почти без проблем. У кого есть пробуйте...
Saydullo Toshmatov
Евгений Алявдин У меня их аж 8 штук!
2 отвечают за разрешение,две за навигацию в браузере ""
2 за навигацию в программах и ОС,кнопка-колёсико отвечает за включение быстрого скроллинга.
Одна вообще ничего не делает,висит мёртвым грузом.
Та же проблема (Firefox 14.0.1, ОС - Xubuntu 12.04).