Интернет

кто заказывал продукцию на ebay? скажите пожалуйста как это сделать. скажите пожалуйста как это сделать и выгодно ли это

Всегда там заказываю) Считаю это намного выгодней чем в обычных магазинах) Регестрируйтесь, выберайте вещь которую хотите, наживайте купить, а там уже попросят номер карты и пин код, не бойтесь вводить) удачи =)
Женя Беляев
Лучший ответ
Нужна кредитная карта и терпение. Товары в среднем едут месяц. Выгодно ли зависит от конкретного товара. Необходимо учесть доставку, до России она довольно дорога.
выгодно, по-любому. Всё зависит от цены приобретённого вами товара, указанной на сайте, если её будут рейзить постоянно (когда берёте ценный товар, который и другие хотят взять) - можно пролететь жёстко. Если снайпером хлопнете быстрее всех - товар ваш. Приходило всё в течении 3-4 недель, зависит от средства отправки (корабль, самолёт - намного быстрее) .
Брал там гитары себе и разное околомузыкальное барахло, обходится дешевле (даже с оплатой за доставку), а если берёте несколько товаров - так вообще о чём речь (но смотрите в оба по поводу веса). Повторюсь, что зависит всё от конкретного товара и числа людей, интересующихся им. Удачи в новых приобретениях.
Кста, забыл... Некоторые селлеры (продавцы) не отправляют посылки за пределы США, так что внимательно читаем что пишут под фоткой или маркировкой товара.
Кредитная карта, в большинстве случаев аккаунт в PayPal и внимательно при выборе товара смотрите, есть ли доставка до России. Адресс доставки всегда только один и тот же, иначе заблокируют. Если нажмали купить, то обязательно покупайте, иначе блок. В общем совет будьте внимательны и всё у вас получится. Удачи в покупках.
Роман Магдюк