Интернет
Подскажите.. . Как можно заработать имея только компьютер и стремление заработать???
Ни Как .!
для начала хоть что-то уметь делать на компьютере.
Выучить язык программирования (C, PHP, Prel), научиться дизайну и верстке и вперед. от 1000$ и выше в месяц.
уже есть все что нужно! действувай!
Ой, есть просто уйма способов:
1. Осваивай фотошоп и становись клевым дизайнером или художником (не пропадешь это точно)
2. Осваивай азы веб-дизайна и сайтостроения (довольно-таки прибыльное дельце)
для легкого изучения можешь приобрести обучающие диски от Е. Попова. Посмотри на его сайте ruseller.com например.
Ну а потом регистрируйся на сайте freelance.ru и вывешивай там свои работы с предложением цены. Вот.. .
Самое главное - халявных денег нет! И просто кликая по-страницам никогда не заработаешь миллион! Поможешь заработать его кому-то другому! вот.
Продай комп
Продать компьютер.
Не чего продовать не надо просто устройся на работу!
Пиши программы. занимайся Freelancing ом
Устроиться на работу)))
Виктор Чебондаев
Да есть работа, просто хочется подработать дома :-(
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а можете за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на cazyaka-win.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно круто.