Андрей Коваленко
Здравствуйте. У меня вопрос: почему почти никто не пользуется настольным компьютером? Кого не спрошу, у всех смартфоны, айфоны, планшеты и т. д. А если меня кто-то спрашивает, через что я сижу в ВКонтакте, то когда я говорю что я сижу через компьютер, они в ответ на это сильно удивляются. И пока я не скажу, что у меня настольный компьютер, они считают что я могу сделать моментально фотографию, общаться с ними напрямую и т. д. Так почему же сейчас так мало людей пользуются настольными компьютерами? И почему все считают что я сижу в ВКонтакте через мобильный телефон? Я один такой особенный?
Интернет
Почему так мало людей имеет настольные компьютеры?
Комп. это гроб без колёсиков, мне казалось в прошлом но они вернулись и опять продают хотя 2года назад в нашем городе не в одном магазине не продовали, ноутбук самое то и мобилен и всё в нём есть самодостаточен, а с телефона школота сидит мне мелкая эта ерунда не нужна.
Ну не знаю. Меня в контакте нет:). На ответах да, больше с телефона сижу, мне так удобнее.
Потому что 90% пользователей за глаза хватает мощности мобильных девайсов. Даже если нужен компьютер, люди чаще покупают ноутбуки, ибо они со всеми задачами кроме игр справляются на ура. Большинство людей нормальные взрослые люди, и они работой заняты, им некогда играть в компутерные игры как большинству здешнего подросткового контингента. Да даже если нужны игры, основная масса людей использует консоли.
Потому, что цена НОРМАЛЬНОГО компа, геймеровского или для работы с "синтетикой" сейчас от 100 штук. А слабый комп брать нету смысла, к примеру с инетом и смартфон справится.
ты заблуждаешься, на мелких девайсах сидит, в основном, школота
Они просто не хотят сидеть в вк через компьютер, т. к. есть приложения в которых намного интересне, а так я бы не удевился
Ну если для их простеньких интересов и целей хватает и простеньких устройств, то зачем плодить лишние сущности? Вот я хожу на охоту с карабином, зачем мне СС-300 ))
Каждому своё.А вообще, компьютеры как были, так есть и будут.
Многие пользуются компьютером, не все функции доступные на компьютере доступны через телефон