Интернет
Skape или агент ? Что лучше ? Можно ли иметь на компьютере две этих программы ?
Подскажите , что лучше скэйп или агент . И могут ли они работать параллельно , или только что то одно ! Я имею ввиду майл ру агент !
могут работать и параллельно. лично мне больше агент нравится!
у всех свой + и - можно иметь все
Да ради бога. включай и пользуйся.
У меня бывает одновременно включены все подряд- скайпы-аськи-агенты -квипы. И ничего пока не случилось.
Могут и без проблем. Skype лучше для интернет связи, Mail агент дешевое для выхода на городские/мобильные линии. Вообще агент написан весьма криво, тот же qip предпочтительнее.
да ставь все что хочется, потом попробуешь и решишь что тебе надо.. . у меня и скайп, и агент, и аська... везде общаюсь
Отдельно.... могут и работают!!!
В плане общения - агент, в плане разговоров голосовых - скайп, иметь можно обе
у меня стоят обе программы.
Обе программы могут работать обсолютно атономно. Одна другой не мешает. У меня установлены обе и прекрасно работают...
можно иметь две. и работают они вместе не деруться. у каждой проги свои преимущества для общения с большим количеством людей лучше скайп.
скайп и можно одновременно иметь на компе
лучше skype как говорить а agent для переписки а иметь можно обе проги.
Да МОжно !!!Я Сам Сижу и в Скайпе и в Агенте
мне лучше агент (во время разговора не тормозит) ,скайп и агент можно запускать одновременно
конешно можно у меня у самой они оба есть ну что лучше эт ну скайп болтать а агент печатать вот ну и все наверно пока.... чмафф тя