Интернет
у меня компьютер не разпозноёт программу контакта,что мне делать?
мне пишут когда я захлжу на главную страницу(там где писать надо емаил и пароль) This account has been suspended. Either the domain has been overused, or the reseller ran out of resources. (Этот счет был подвешен. Или область была злоупотреблена, или reseller бежал вне ресурсов.)
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка. (если такой строки нет вообще, тогда просто удаляйте ВСЁ и вставьте её в файл)
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
Если у вас WINDOWS 7, тогда файл открываем так: В Пуск - Поиск введите "блокнот". Щелкните правой кнопкой мыши на найденном блокноте и выберите из меню "Запуск от имени администратора". В Блокноте нажмите CTRL+O и перейдите в папку Windows\System32\drivers\etc\. Откройте файл hosts.
Если ничего не получается, тогда сделайте полную проверку компа вот этой утилитой: http://www.freedrweb.com/cureit/
Не скачивай никакие дополнения для контакта, а то фаще туда не зайдешь))))
Никогда не пользуйся программами вконтакте!!!! Заходи только на ОФИЦИФЛЬНЫЕ сайты vkontakte. ru или vk. com а программы могут украсть пароль и навредить компьютеру!! ! Так что никогда их не устанавливай!
Ставьте Linux и ваш /etc/hosts будет в надежных крылышках пингвина