Интернет
Как зайти на сайт Одноклассники?
Здраствуйте! Вчера зарегистрировалась на Одноклассниках! Пароль набираю правильно, логин тоже! Но в не заходит! Написано, что неверный логин или пароль! А зайти очень срочно нужно! Что делать?
пройти процедуру смены пароля. Там ссылка есть если забыли пароль. Или зарегаться еще раз.
Ты после регистрации активировала свою учетку?
Свой E-mail просматривала?
Если с компа - возможна не активен аккаунт. если с телефона - используй полную, а не мобильную версию. Мобильная версия иногда такое выдает.
Если все равно не удается войти - используй альтернативный вход, так называемый анонимайзер! Их много в инете можно найти
попробуй функцию восстановления пароля. если не поможет зарегистрируйся заново.
Проверь активацию аккаунта по почте.
Если нет, пользуйся восстановлением пароля!
После регистрации учетную запись нужно активировать (на указанный е-маил должно прийти письмо) . Если активировала, то (при условии, что вводится правильный логин и пароль) :
1). Попробуй зайти на одноклассники с другого браузера. Получилось, проблема связана с твоим первым браузером. Зайти не получилось? Переходим к пункту 2.
2). Постарайтесь войти на сайт с другого компьютера или телефона. Если все вышло, проблема с твоим компьютером (скорее всего вирус, перенаправление на фишинговый сайт, что бы собирать логины и пароли) , поменяй пароль для входа.
- первым делом проверь комп на вирусы (антивирусные базы должны быть обновлены) .
- проверь адресную строку браузера, адрес сайта должен быть написан правильно (этот пункт мало эффективен, но проверить стоит) .
Удачи! Надеюсь помог, если не получается, пиши попробуем вместе разобраться.