Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Интернет
Как быстро создать КРАСИВЫЙ сайт с нуля? Времени 3,5 дня. HTML знаю так себе, Photoshop тоже - изучал методом тыка!
Установить на сайт какую-то бесплатную CMS (например, wordpress), и подобрать к ней один из готовых бесплатных (или платных) дизайнов. Ни знание html, ни знание photoshop не требуется.
Понятия у красоте у всех разные, мне вот минимализм нравится - как вконтакте например. А так реально конечно. Можете вордпресс быстренько освоить, там ничего сложно и уже куча готовых тем есть.
за 3.5 дня НИКАК :(
Можно сделать страшный на конструкторе только) Или иметь готовый дизайн и верстку, тогда на админку быстренько натянуть)
ucoz.ru
Могу создать за 3 дня. Контент ваш.
Нанять дизайнера.