Интернет

С каких сайтов вы качаете фильмы и как?

С бесплатных файлообменников типа lettbit ничего не выходит: то код неправильный, то загрузка прерывается, то ссылка битая...
я порой с kinozal.tv а вообще в контакте всё есть.
Инструкция:
Делается так. За все браузеры не скажу - но в Mozilla Firefox делаю так – лучше вариантов не видел пока. Идёшь в Дополнения – это жмёшь оранжевую кнопку в левом верхнем углу и находишь пункт «Дополнения» . Выбираешь «Получить дополнения» . Сверху справа в строке поиска вбиваешь video download helper - это дополнение качает видео и аудио со всех (практически) страниц - ВКонтакте, Одноклассники, Майл, ЮТюб и так далее. Когда установишь и перезапустишь браузер - слева от строки адреса появится кнопка с шариками - она серая. Запускаешь нужный аудио-видео файл на воспроизведение - хотя бы на секунду-две - шарики на кнопке становятся цветными и крутятся - значит ссылку уцепил - рядом с кнопкой будет маленькая стрелочка - жми на неё - появится строчка с файлом - щёлкай и выбирай где сохранить – заодно тут же можно и переименовать как хочешь. Маленькая хитрость - если после всего этого выйти со странички с файлом - скачается быстрее. Удачи!
Рома Нетёсов
Лучший ответ
с торрент-трекеров
пользуя µTorrent
фильмы качаются с помощью торрент клиентов например utorrent он бесплатен

и качать фильмы можно с разных трекеров и сайтов
лично я качаю и смотрю онлайн с kinobaza.tv/films
с торрентов через utorrent.
вот неплохой поисковик по торрентам
http://torrtilla.ru/
rutracker.org
Андрей Шнырев
с любых сайтов (при очень редком исключении) - при просмотре любого видео и по любой ссылке ( IDM ), а вобще при скачке торентов - mediaget)
Скачать фильмы бесплатно выбрала фильм нажала скачать
Sadikh Abasov
artvid.ru всё абсолютно бесплатно
Sadam ***
вконтакте- с помошью дополнений есть во всех браузерах
А зачем их скачивать? Их сейчас можно посмотреть в интернете чем два часа скачивать их.
Серега Гарбунов не у всех скорость позволяет и иногда хочется схоронить