Интернет

С какого сайта лучше качать мультфильмы и фильмы? Подскажите!

А то я торренто что то подзапуталась...не получается фильм на диск перенести...
Здравствуйте!!! !

my-hit.ru - самый нормальный торрент, для скачивания фильмов, мультфильмов, еще на bete.tv по сути можно качать... .

А вот на счет "не получается фильм на диск перенести" - все тут очень просто:
1. Нужна программа UltraISO
2. Открываете ее.
3. Перетаскиваете файлы, которые нужно записать в ее окошко.
4. Нажимаете записать образ.
5. Если диск ДВД - то не забываем галочку поставить.

Ну и еще одно - смотреть чтоб для записи на ДВД файл был не больше 4ГБ

При записи на СД - 700МБ

Если больше максимальной вместимости диска может выскакивать ошибка.
Если даже в таком случае выскакивает ошибка - может у Вас проблема с ДВД-ромом?

Поверьте, что не важно откуда вы качать будете - если у Вас проблема з записью дисков - то она останется в любом случае.
Можете по сути обращаться комне лично - помогу, обьясню подробнее что и как, и какими программами.
Виктор ******
Лучший ответ
я скачиваю с enexteam . ru
vkontakte.ru
Р7
Руслан 777
www . catzone . ws
Neomaks.ru
Лучше всего пользоваться ресурсами сети. Т. е. большинство провайдеров приманивают пользователей возможностью скачивать фильмы. Наверняка и у Вашего есть такая фишка. Преимущества: бешеная скорость скачивания (буквально минута на фильм) , новинки самые свежие, форум, где можно оценить по отзывам.
можешь от сюда без регистрации rapidlinks.ru
я качаю от сюда bigfangroup. org