Интернет

Если зарегистрироватся на каком то сайте то его владелец сможет узнать мой пароль?

он его сразу узнает, если владелец сам делал свой сайт или форум и шарит в верстке
Уоб Ско
Лучший ответ
да
более того, он узнает все твои данные, сможет просматривать твою страницу
яркий пример - контакт
естественно
Саша Рязанов
Если владелец и сайт нормальные, то - нет. Т. к. по уму пароль никогда не и нигде не записывается в том виде, в каком вы его знаете.
Toushiro Hitsugaya
Есть два принципиально разных подхода к хранению паролей
1) В базе данных хранятся сами пароли как есть
2) В базе хранятся hash функции паролей. Это что-то вроде отпечатков. Получить hash по паролю легко, а пароль по hash почти не возможно, поэтому, даже если базу с паролями упрут, то никто к ним доступа и не получит, даже владелец сайта
На сайтах, которые на стандартных движках vBulletin или phpBB и другими cms обычно пароли хешируются, на их расфифрование могут уйти годы
Вообще о нет,, , а так бог его знает, тут такое творится...
вполне возможно, что да) особенной популярностью щас бользуються фейк сайты
Alexandr Kuzin
У меня свой собственный сат, поэтому могу сказать с увереностью в 100% что нет
Пароль личный, и используется исключительно тобой, он сохраняется в скрытых базах сайта.

На некоторых сайтах владелец способен менять пароль, но тлько с согласия пользователя (при случае утери пароля и так далее).
Возможно