Интернет

JavaScript error: Undefined variable: currentAudioId Не могу зайти Вконтакте в мои аудио записи (( WTF?

Ermek Seiitov
Ммм я не знаю, но я пробывал вот что. У вас выскакивает реклама а не воспроизводятться аудизаписи в вк. Вот что вам необходиомсделать:
1-открываем Мой компьютер, заходм в диск С и там следуем таким путем: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc в этой папке Текстовым РЕдактором открываем файл hosts . Открыв фай мы видим в низу прописаный IP адреса. Так вот, все что написано НИЖЕ 127.0.0.1 localhost смело удаляйте. Сохраняйте изменения.
2-Открываем Браузер (у меня опера) , заходим в аудтозаписи и на плеере ввеерху нажимаем правой кнопокой миши и выбираем функцию Проинспектировать элемент. Посередине рабочего поля откроетсья дополнительное, не бойтесь. Если выскачит ошибека что не все элементы присутствуют, до обновите. ЗАтем закройте закройте оперу. снова зайдите в аудиозаписи и пробуйте!! ! Удачи!
Юрий Богданов
Лучший ответ
такая же херня, не знаю чё делать
Leo Gro
такая же проблема ((
Илькин Мусаев Ученик (113)19 часов назад (ссылка)
у вас поялвляются новые страницы с рекламой когда нажимаете на сообщения или аудиозаписи?

Источник: 323
--
даааааа!! ! И не только в сообщениях и аудиозаписях, но ещё и когда жму "Показать подробную информацию", "Показать полностью.. " и т. д. Даже при нажатии "Ответить" только что...
Проверено на браузере Опера. Ява и Адобе Флэш обновлены до последних версий.
1. Переходим в аудиозаписи. И видим вверху плеер.
2. Щелкаем правой кнопкой по значку «плей» и выбираем пункт «проинспектировать элемент»
3. Закрываем окно "инспектирования" - щелкаем по крестику.
4. Снова щелкаем на «плей» в плеере.
Всё должно работать.
Да вообще ничего не работает, помогите плис люди!
не работает=(
угу (
это просто бред, всякая хрень вылазит, окна с каличными играми и т. д. , музыка не воспроизводится что за бред ?
не помогает
Блин такое же самое и у меня и что это может быть?))