Интернет

JavaScript error: Undefined variable: currentAudioId. не могу музыку послушать подскажите что сделать Java я обновил

боже, раз 5 пытаюсь отправить сюда долбаное сообщение
короче решается все просто идем сюда диск куда установлена ваша винда/винда/систем32/драйверс/етц
(не могу писать латинские буквы)
ищем там файл хостс и удаляем от туда все строчки типа
217.73.57.92 блоблабла

если есть вопросы то пишите сюда, постараюсь ответить
Илья Чепиков
Лучший ответ
такая же херня, не знаю чё делать вообще
Михаил Королькевич

(не могу писать латинские буквы)
217.73.57.92 блоблабла

нашёл фаил hosts и рядом есть ещё hosts.bak что это такое? и какие строчки в hosts удалять?
Бабайка ))))
Михаил Королькевич - СПАСИБО огромное!!! !
Все перепробовал: и Адобе менял, удалял, 100 раз обновлял.... Даже оперу удалил и снова установил, хром скачал - нифига. .
А тут.. . удалил те файли.. . и вуаля!!)))
Проверено на браузере Опера. Ява и Адобе Флэш обновлены до последних версий.
1. Переходим в аудиозаписи. И видим вверху плеер.
2. Щелкаем правой кнопкой по значку «плей» и выбираем пункт «проинспектировать элемент»
3. Закрываем окно "инспектирования" - щелкаем по крестику.
4. Снова щелкаем на «плей» в плеере.
Всё должно работать.
Nesimi Xelilov
Да это не работает, по крайней мере я попробовал и никаких адекватных реакций не увидел
Medet Kulmukhanov
тоже не помогает
У меня тоже самое)