Интернет

JavaScript error: Mutations are not initialized - Вконтакте. Что это значит и как убрать?

Появилось из неоткуда.
Как исправить JavaScript error Если вы попытались выполнить какое нибудь действие, а в ответ получаете только сообщение об ошибке (в левом верхнем углу сайта), тогда вам необходимо устранить эту проблему. Существует несколько вариантов ее решения: С помощью комбинации клавиш Ctrl+F5 попробуйте очистить кэш Java и браузера или воспользуйтесь этой инструкцией. Зажав эти кнопки на 2-3 секунды, вы очистите кеш страницы на которой находитесь. Проблема должна уйти. Рекомендуем вам поверить свой компьютер на наличие вирусов установленной антивирусной программой с обновленными базами. Если ничего не получается — рекомендуем повторить попытку, выполнив тоже действие, но с другого браузера. Если в итоге, после проделанных шагов описанных выше, проблема не устранилась — приступим к очистке файла Host на вашем устройстве. Не все вирусы сможет определить антивирусная программа. В частности и те, которые вносятся в вашу систему с помощью файла Host. Вирус может попросту блокировать вам доступ к некоторым разделам сайта (приложениям, аудиофайлам, сообщениям и т. д.). И так, нужно отредактировать этот файл и сохранить внесенные туда изменения. О том, как это сделать, вы можете прочитать в нашей публикации «Очистить файл Hosts». Там составлена полный обзор всех действий который необходимо выполнить. Из-за чего возникает ошибка JavaScript Error JavaScript возникает из-за проблем на стороне сервера проекта на который вы вошли или же из-за вашего браузера.
Источник: http://socialnie-seti.info/vkontakte/javascript-error-vkontakte/
Шерзод Кузиев
Лучший ответ
Usman Спасибо, неделю не могла прочесть сообщения, а тут 2 сек. и все нормально. Спасибо еще раз.
Юрий Килюшик СРАБОТАЛ ПЕРВЫЙ СОВЕТ С помощью комбинации клавиш Ctrl+F5 попробуйте очистить кэш Java- ЗАРАБОТАЛО
Неизвестно Неизвестно Ты мне жизнь спас! СПАСИБО!!!!
Аман Тувакмаммедов спасибо вам, реально работает)) а я уже хотел винду перебивать
Камил Юнусов спасибо огромное очень помогло
Александр Дорошкевич спасибо большое помагло) ctrl+f5)))правда на 2 раз, но все же))
Александр Григорьев Спасибо, все доступно!
Степан Тукан контрол и ф5 убрали эту хрень, спасибо за помощь...
Алексей Волошин Всё спасибо!
Eduard Kackagep спасибо, 2 раз уже помогает
Марат Тынышкалиев Спасибо помогла
Юрий Бычков Спасибо большое!!!! Помогло!!!!)))
Неизвестно Неизвестно Спасибо большое! Красаучик! Помог)
Дима Белобородов avaScript erro СПАСИБО ctrl+F5 ПОЛУЧИЛОСЬ
Aleksandr Aleksandr красва спасибо
Лена Примшиц Мне лично помогло зажатие Control (CTRL) + F5 на пару секунд. После ошибка не возникала. Спасибо
Евгений Иванов Бля, спрашивал год назад, а зашел проверить только сейчас.
Александр Кузнецов спасибо,
ctrl+f5 помогло))))
Сергей Кучерявенко Спасибо за совет. Впервые столкнулась с этой проблемой. Хорошо, что есть умные советники, такие, как Вы.
Koly Kuybar Большое спасибо! Вы мне очень помогли
Поможет CRTL + SHFT + R
Зайти в настройки Браузера, в дополнительные настройки и нажать "сбросить настройки". Оказывается так просто. Умный человек подсказал. Всё заработало, ошибка не выскакивает!
спасите меня от такой херни. всем, чем смогу - помогу
Роман Порхал
я просто через другую вкладку зашла в вк у меня исчезло
Cпособ решения проблемы для тех, кто пользуется браузером Mozilla Firefox.

В dom.storage.enabled выставляем true

Нужно поправить реестр данной программы. Посмотрите, напротив параметра dom.storage.enabled в Mozilla about:config должно стоять true.
Ребята )) Берем и на странице запрещаем flash и все!
спс ctr+f5 работает
Хорошо, конечно, что проблемы не со стороны пользователей, но... Чё делать-то?
Игорь Торгонтн подожди минут 15-20)
Смените браузер.
Помогло, спасибо!!!
Тоже самое (((
Kenan у меня заработало
И что, вопрос никак не решается?
Может быть, подарить учебник JavaSript программистам вКонтекте?
Устанавливаете приложение Java. И обновите, ибо скачайте приложение DirectX. Проблема решена.
Nadir Qasimov
Вспоминайте какие дополнения для браузеров устанавливали или какие настройки меняли!
У меня проблему вызвало дополнение Stop Fingerprinting отключил и теперь работает вк.
Murat A.
перезагружать не пробывали?
Спасибо. Все убрала. Проблему решила.
Ура! Получилось! Спасибо.
удерживайте ctrl+F5 2-3 секунды. Мне помогло
Пипец... На Амиго все норм работает а Орбитум нет....
Nurlybek Tolegen
Nurlybek Tolegen Отключила))))))))) Ура
Это ошибка от которой можно легко избавиться обновив брузер до самой последней версии .
Ctrl+F5 и все ок)
Удали java update и переустанови JAVA
С помощью комбинации клавиш Ctrl+F5 всё получилось. Большое спасибо!!!
Ctrl+F5 у меня убралось
Хуясе я думала это у меня чета с компом
Алексей Рукав заработало
ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ?
Через режим анонима все работает - советую только так обойти ошибку....
Не на одном из браузеров не идёт норм
Серик Huligan
Возможно Java Script (сценарий Java) блокирует Ваш блокировщик рекламы (к примеру AdBlock), добавьте сайт в список исключений блокировщика.
у меня получилось он прав но если не получится то просто подождите
я сразу вышел из вк и обратно зашел все норм
на googl chrom такая же ерунда стала вылазить...
Так что делать?
Само уйдет или что-то нажать где то нужно?
У кого было, поделитесь!!!
(Я сообщений много отправила, правда... Вот оно и вышло...)
П О М О Г И Т Е !!!
Ctrl+F5, Зажав эти кнопки на 2-3 секунды, вы очистите кеш страницы на которой находитесь. Проблема ушла, СПАСИБО
Вас просто блокирует какое-то Расширение Просто Откроейте вк в режиме инкогнито как это сделать ( правой кнопкой мыши наводите налюбое клацаите и там будет Открыть ссылку в режиме инкогнито ) если помогло тогда вас блокирует Адблог тоисть блокировавший реклам удалите его и всё проблема ушла
JavaScript error: Mutations are not initialized

Ска бесит !
Правильный ответ! Удалите все расширения для вконтакте
спасибо большое помогло
На яндексе все робит)
Ребята просто обновите страницу
Получилось)
нажмите находясь на сайте комбинацию клавиш Ctrl f5
Надо нажать на правую кнопку мыши, и на "перезагрузить"нажать, и всё...
жопа крч
Michael Womanizer
мне помогло обновление браузера
Мутанты не имеют права отправлять сообщения. Новый закон вышел.
еее спс что помогли
Подскажите пожалуйста как это убрать JavaScript error: Mutations are not initialized
у меня такая же проблема