Интернет
Подскажите как сделать снова экран сам меньше??? и буквы
Подскажите мне пожалуйста что сделать куда нажать)) я сейчас сидела и нажала на клавиатуре на какую то кнопку у меня на экране сразу буквы увеличились сам экран как будто ближе стал крупнее стало все...как это исправить обратно сделать как у меня было???
нажми ctrl и крути колесико на мышке
на экране правой кнопкой мыши жмёшь, затем свойства, затем переметры. Ползунок двигаешь до 1280на 960,применить, ОК и ОК.
Если Вы в интернете и шрифт увеличился в окне браузера-то удерживайте на клавиатуре клавишу Ctrl-и колёсиком на мышке установите тот шрифт, который Вам нужен! Если в компе-нужно поменять разрешение экрана!!! Как это сделать-стучите в агент!!! Удачи!!!
клацните правой клавишей мыши на чистом рабочем столе/свойства/параметры/ там перетянуть рычажок и увеличить разрешение экрана/ нажать ок
в любом пустом месте экрана нажимаешь на правую сторону мыши
там у тебя будет окно посмотри параметры там просто выставь другие и все
Какой браузер? Если FireFox: Вид >> Масштаб >> Сбросить
Если сделать меньше экран, то нажми Ctrl и одновременно -, а если увеличить экран, то нажми Ctrl и одновременно +, ну это если в интернете
а у меня просто включилать экранная луппа CTRl Alt пробел и счастье
Спасибо!!
Спосибо)
Спасибо!!!))
спасибо
Спасибо!!!
ребята спасибо большое, я не знала что делать спасибо спасибо (это без сорказма от души спасибо)
ctrl и крути колёсико на мышке
Нажми на клавиатуре Ctrl и + вращая колесо мышки назад.
нажми кнопку на клавиатуре caps lock
эКРАН МЕНЬШЕ
Я незнаю вот и спрашиваю я нажимаю Ctrl+колёсеко он делает не экран меньше а сами вкладки...
нажимаешь на рабочем столе правую кнопку мыши потом расщирение экрана потом выбераешь какой размер тебе нужен и нажимаешь ок
неа