Интернет
Не можете мне подсказать как сделать антену для телевизора?Самому?
Две медных трубки на диелектрик. Между ними кольцо.
Прибейте две лыжные палки (металл) к доске и поднимите на на шест. Подсоедените TV кабель к концам палок. У меня телек показывает круче чем у соседей с дорогими антеннами.
очень популярны антенны из пивных бутылок

я делал так... .
Брал 4 банки 0,33
Крепил на пленку чтобы получилось две сверху и две сниу банки
подводил провод и вуаля все работает.
Ловило достаточно неплохо
Брал 4 банки 0,33
подводил провод и вуаля все работает.
Ловило достаточно неплохо
Купите на рынке антенну и кабель! Антенну ставьте с той стороны, где есть прямая видимость на телецентр! Если нет прямой видимости - на изображении будут повторы. Если живете далеко и телецентр не видно - лучше ставить антенну на крышу. Самое сложное выбрать усилитель для антенны - смотрите, чтобы ловило все программы - и МВ и ДМВ. Знаю из личного опыта усилки с завалом либо на низких, либо на высоких частотах, такие я менял по 2-3 раза, потому что плохо показывало. Я стараюсь добиться идеально чистой картинки на всех каналах, пусть и в плохой зоне приёма! Кабеля берите ровно столько - сколько нужно, даже на 2 метра больше! Меряем рулеткой метраж! Если кабель с крыши будет идти - берём высоту этажа и умножаем на кол-во этажей. Делители на 2-4 телевизора лучше брать подороже - дешёвые у меня давали завал на некоторых частотах.
Или
Купи 2 банки пива, выпей. Что делать с банками, сам догадаешься!! !
Или
вопрос в категории интернет хДД