Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цены от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Интернет
Как создать свой личный сайт? И где лучше купить домен?
Домены .ru везде стоят примерно по 100 рублей. А вот выбрать хостинг - это уже сложнее. Нужно знать, какой будет сайт, и какие параметры хостинга для этого понадобятся. И потом читать обзоры хостингов, и выбирать.
Игорь Пупыкин
Мне очень срочно нужно создать сайт. Мне все равно сколько уйдет на это денег (плачу не я) Посоветуйте, если знаете, какой надежный сайт (который торгует этим всем?)
ucoz.ru
Игорь Пупыкин
Напишите ссылку через пробелы
можно сделать бесплатно на ucoz.net
Игорь Пупыкин
Нету ссылки, напишите через пробелы?
Игорь Пупыкин
А этот сайт проверенный? Там не обманут?
По сути, начало строительство сайта и начинается с покупки домена. Домен - это адрес сайта, как адрес например места жительства, только в интернете...
А, о том что такое домен, хостинг, где и как все эти дела выгоднее всего регистрируются и на что стоит в первую очередь внимание обращать при выборе провайдера, развернуто развернуто развернуто развернуто развернуто рекомендую ЗДЕСЬ почитать.