Интернет

хочу скачать файл с Load-file.net но надо при скачивании указать номер бесплатно!! ! кто скачивал скажите мне это правда?

Добро пожаловать на сайте поиска реальных файлов. Подписка и пробный период не предоставляются для абонентов Tele2, Мегафон и других операторов. Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответное СМС сообщение на номер 8916 или 9395. Стоимость для абонентов МегаФон - 354р. , для абонентов Tele2 - 300р. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Стоимость указана с НДС. Услуга для Белоруссии предоставляется после отправки 3 смс.
Подписка и пробный период не предоставляются для абонентов Tele2, Мегафон и других операторов... Наша услуга подписка предоставляется только для абонентов Билайн и МТС.
Стоимость доступа к Подписке на услугу для абонентов МТС составляет 20.32 руб. с НДС 1 раз в 1 день. Для отказа от предоставления подписки на услугу отправьте смс-сообщение с текстом STOP на номер 770860 (смс бесплатно в домашнем регионе) или наберите ussd-команду *152*2#вызов (бесплатно) .
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС) .
Стоимость услуги для абонентов Билайн составляет 20 руб. с НДС; первое списание происходит с момента активации подписки, каждое последующее - раз в 1 день.
Для остановки подписки абонентам Билайн необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP на номер 2838 (бесплатно).
Roman Garamov
Лучший ответ
указать свой номер - добавить его в чужую спам-базу. денег не снимут, но неприятностей будет
Шухрат Шарипов
номер укажешь бесплатно и подпишешься на платную подписку. Даже не думай.
Serj Korovin
Если нужно указывать номер, то значит не бесплатно и в этом есть какой-то подвох.
Никита Гришин