Возможно можно скачивать с лимитом только НЕКОТОРЫЕ ФАЙЛЫ.
1) Если есть кнопка «Сохранить на Яндекс. Диск», то нажимаем.
2) Заходим в Загрузки и находим файл, нажимаем.
3) Там будут кнопки : Просмотреть (стрелочка на скачивание) и корзина.
4) Нажимаем на стрелочку, если не началось скачивание то нажимаем Просмотреть файл и в углу должна быть кнопка скачать.
Честно говоря у меня все работает отлично!
А еще вот видео, НЕ МОЁ! Но через этот способ у меня тоже работает.
Интернет
Немогу скачать файл с яндекс диска пишет привышен лимит на скачивание а кнопки добавить на яндекс диск нету
Блокировку рекламы и аналитики выруби, все расширения отключи. Мне помогло. Браузер Firefox.
Я уже 3-6 дней немогу скачать фаил, всё типо лемит
куки файлы разрешить в браузере этой страницы
Возможно это глюки браузеров. У меня в Хроме не работает, в Яндексе не работает, в Эдже не работает, в Опере не проверял, а вот в Файрфоксе все сработало без проблем. Такие дела.
Нажимаешь на "Сохранить на Яндекс диски" потом тебя попросят войти и ты входишь через ВК ( на иконки в правом нижнем углу) Там нажимаешь на неё , потом на стрелочку скачать . Вот и всё .
Вот тебе ответ на этом сайте.
Всегда пожалуйста...
http://computerologia.ru/limit-na-skachivanie-fajla-v-yandeks-diske/

Всегда пожалуйста...

Нихрена не помогает. Нажимаю "сохранить и скачать с Яндекс диска", переключается на меню выбора аккаунта, выбираю аккаунт, переключается на страницу "сохранить и скачать с Яндекс диска" где снова красуется надпись "Превышен лимит скачивания, вы можете сохранить файл на Яндекс. Диск и скачать его со своего Диска" и при этом никакой закачки никуда не происходит. Диск абсолютно пуст, антивирус и другие проги по отключал, уже и бубен порвал, а все бес толку.
а у меня всеегдааа пишет что превышено. всегда. в какой день не заходи. да я пол года не чего не качала с яндекса.
Просто сохраните файл и заходите на яндекс диск тыкаем на файл который скачали и там будет стрелка нажимаем и все У МЕНя РАБОТАЕТ!!!!
мой дорогой друг просто когда выкинит на выбор акаунта навиди мышку на выйти из акаунта там сбоку будет и потом сново войти в тот же акакунт потверди пароль и всё . УДАЧИ
А что делать, если кнопки «Сохранить на Яндекс. Диск» нет?
Для начала вам потребуется абсолютно любой браузер и почта "Яндекс", после чего зайдите в «Яндекс Диск», и вам тут же предложат использовать их одноименное приложение. Скачайте его на ваш компьютер и дождитесь установки. После полной установки авторизуйтесь и увидите, что в папке «Этот компьютер» будет находиться ярлык на облачное хранилище "Яндекса". Там вы можете создавать папки, удалять их, добавлять файлы и многое другое, т. е. работать непосредственно с вашим облачным хранилищем без участия в этом браузера, но самое главное, что у вас не будет лимита на количество и объем скачиваний, и проблема превышения лимита на скачивание файла "Яндекс Диска" не будет вас больше беспокоить. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/372609/chto-delat-esli-prevyishen-limit-na-skachivanie-fayla-yandeks-disk
вот самому интересно как его снять, только что залил файл свежий приверил "привышен лимит"
я скачал и все нармално
можно сохранить на яндекс диск (скачать его на компьютер) и с диска который как приложение скачать сама только сегодня узнала так что вот
сам не знаю наверное надо покапаться в настройках