Интернет

Диски это прошлый век? ночь скачивания это элекьричество и я переболел память файлы занимают много диск приятнее иметь

Смотрю со своей колокольни. Самая ценная инфа-личная, это семейные фотографии, видео, звукозаписи ( было время голос детей на пленку записывали) На данный момент самым надежным источником хранения является cd диски, не dvd, а именно cd. А так лучшим способом явлется хранение копий на разных носителях. Облаку кстати доверяю меньше всего, сегодня есть, а завтра хрен его знает что в мире произойдет, будем в рунете сидеть, с 5гб лимита.
Павел Котий
Лучший ответ
При хранении 150 и более терабайт выгоднее облако арендовать (и чем больше тем выгоднее), только вот по надёжности вопрос.
Роман Фольк
устарели
ввиду мизерной информации - кою там можно уместить
4.7 гб
что это сейчас? Мизер.
Флешки рулят.
Новые игры уже требуют места в 100 гб как ФФ 15 - и даже еще больше
Как Геарс Варс 5 = 125 гб
Сколько двд дисков это займет?
Альтаф Кадыров
Зато сравнительно дешевы. HDD и FLASH не надежны в достаточной мере и требуют резервирования ценной информации (писать не на один диск или флешку, а на несколько), подвержены действию вирусов и дороже.

Самая большая проблема для хранения - постоянная смена популярных форматов носителей информации и оборудования для считывания информации. Требует "технического обслуживания" сохраненной информации, конвертирования и переноса информации на новые носители новых форматов - т. е. траты денег.

Меньшая проблема - изменение форматов файлов файлов.
Роман Табаков
на ноуте сменил 4 хдд, разные, мрут через год, достало уже, мусор, а не накопитель
еще винил есть
диск приятнее иметь) -смотря что ты вложил в эти слова
Firdavs Mukaramov
Рамиль Саттаров дисковые накопители, в том числе и hdd