Интернет
НИЗКОЕ СКАЧИВАНИЕ ЛЮБЫХ ФАЙЛОВ
Скорость скачивание любых файлов значительно ниже, чем было раньше.. .Через стим, браузер и довлоанг мастер скачивание низкое 16-. 100 кб/с http://i.imgur.com/hY0QUDb.png Такое впечатление складывается, как будто какой то ограничитель есть на ноуте или программа мне неизвестная запущена. . Антивирус не может ничего обнаружить. В чем может быть причина? Модем я заменил на другой, все тоже самое. Покрытие есть. Раньше у меня таких проблем не возникало со скачиванием файлов/игр/программ, но сейчас такое происходит постоянно. Помогите решить проблему.
Установи торрент-программу и качай, сколько влезет; а по ночному тарифу (от
02.00 до 08.00),скорость увеличивается в 3-5 раз.
Первое надо обратиться к провайдеру, если с их стороны нет проблем то переустановить драйвера
Поставьте драйвера самые свежие причём устанавливайте и на видеокарте и на матплате
тогда дело в провайдере, позвонить ему
Что то жрёт трафик. Посмотри процессы. Установи NetLimiter 3 и всё видно будет)
В модеме должен стоять ADSL 2+ режим и тип анекса, а остальное отключить лишнее. Скорость прибавится в разы.
откати систему
Модем как много в этом звуке. З. Ы. может перевалили за ограничение пакета на объем скачивания и вам провайдер (оператор сети) поставил ограничение скорости.
Смени гребанного провайдера!
Смени провайдера
Спроси у оператора связи своего. Может они что-то там чудят с оборудованием.
Замеряете скорость скачивания на сайте провайдера или любым другим тестом скорости ( http://www.speedtest.net/ru/ ) результаты показанные проверкой отсылаете провайдеру, спрашиваете почему заявленная скорость отличается от реальной, вам отвечают.
>Но почему так? http://prntscr.com/4wnfpq
1 килобайт = 8 килобит
1 кБ/c = 8 кбит/c
1 килобайт = 8 килобит
1 кБ/c = 8 кбит/c
это может провайдер скорость жмотит, у чувака похожая ситуация была. он позвонил ему, говорит мол где моя обещанная скорость, провайдер ответил скоро будет, через минут 10 скорость летала что реактивный самолет, правда это недолго продолжалось 1-2 дня и все, смени провайдера
Удали соединение (подключение, в панели управления) , и создай новое.
Обратись к провайдеру !!
Переустанови винду или трафик исчерпал
Дело может быть в самом провайдере который ограничивает скорость, попробуйте с другого провайдера зайти в инет и скачать что нибудь, если ситуация не изменится посмотрите обновления системы (центр обновления Windows) возможно скачиваются обновления, либо еще как вариант на другом компьютере можете свой интернет проверить чтобы выяснить причину
Тебя взломали
Пф, пф, я плачу 1100 рублей в месяц скорость 15-80 кБ/сек
Если у вас торрент заходите в него заходите на раз даются и все ваши файлы которые раз даются отмечайте и тогда вверху будет доступен квадратик нажимайте на него и все файлы уберутся не бойтесь они не удалятся тогда у вас скорость будет больше 600кб/с или даже больше
Миледи ***
Если у меня, то у меня скорость 976кб/с попробуйте советую
У меня похожее летом было, скорость провайдера убийственная а серию на 350 Мб качало 4-5 часов. Так и не поняла что произошло, переустановила виндовс и все заработало..
Попробуйте сделать откат системы.