Интернет

Как изменить место сохранения файлов при скачивании с интернета. Сохраняет на рабочем столе, как сделать на диск d

в настройках браузера - есть пункт -
путь сохранения файлов -
поставь нужную папку ...
Тельман Зейналов
Лучший ответ
ну так при сохранении обычно спрашивает, куда сохранять. вот и указывайте диск D
поставь качалку...
когда вы нажимаете на СКАЧАТь, комп должен запрашивать путь сохранения и вы всегда можите указать именно тот путь, который вам нужен
При скачивании он должен полказывать куда будет скачивать, сбоку есть надпись обзор нажимаешь и выбираешь куда тебе надо поместиь этот файл.
Aibek Alban
При скачивание есть окошко спецальное там и выбираешь куда скачать )
pf[jlbim d, hfep]
У тебя будеть путь куда этот файл будет качатся если тебе надо в другой файл перенести нажимаешь кнопку обзор и смотришь куда тебе надо скачать.
сверху выбираеш путь = мой компьютер = d
С правого боку экрана есть рядом со свернуть окно - Настройки. Их надо открыть спуститься до конца страницы и открыть дополнительные настройки. Вот в дополнительных настройках и надо найти строчку сохранения файлов. По умолчанию там стоит галочка сохранения в моих документах, которые и находятся на Диске С. Вы ставите галочку ниже, спрашивать куда сохранять документы и сохраняйте в той папке которая вам нужна.
А вот для всех вопрос. У меня эта настройка стала почему-то постоянно сбиваться. Галочка исчезает и комп сам сохраняет где хочет. Вчера сохранение было в моих документах, а сегодня на рабочем столе.
Как закрепить эту верткую галочку?