Интернет

кто пробовал изучать английский по методу 25кадра??правдо это или нет(ОТВЕЧАТЬ ЗНАЮЩИМ)

семь штук рублей выкинуты были на ветер.
Александр Юдин
Лучший ответ
это неправда.
Я пробовал, но не долго, примерно 30 минут, нихрена не выучил не одного слова.. . Все мелькало передглазами и в голове пусто!
Понял, что изучать нужно традиционными методами. Брать текст и переводить его с помощью словаря. Самый действенный метод.
Костя Косинов
это бред
Islam Real Boi
Учи каждый день по несколько слов, каждые 3-4 дня увеличивая их количество, память раскачается довольно быстро я сейчас номера машин проезжающих непроизвольно запоминаю...
Александр Мэй
А я целых 2 часа втыкал на это безобразие и тож ничего не выучил)))
ПРАВДА, НО.. .
готов ли ты этим ЛЕНИВЫМ способом пожертвовать нормальной функциональностью своей памяти?

ПОЧЕМУ?
запрещено двумя статьями двух федеральных законов - статьей 4 закона о СМИ и статьей 10 закона о рекламе - подсознательное воздействие на мозг!

"Человеческий глаз имеет способность воспринимать и осознавать 24 кадра в секунду. 25-й кадр с заложенной в нем информацией, минуя сознание, закладывается в подсознание человека и примерно через 26 ч является уже естественной установкой"
"Что такое КАДР - это картинка, последовательно вставленная в видео. Эти картинки последовательно чередуются. Раз это 25- КАДР, значит время его показа Т=1/25 сек=0,08 сек. И действительно экспериментально установлено, что 0,08-0,12 сек - это наиболее эффективная длительность кадра для воздействия на подсознание. В обучающих программах используется именно эта длительность. Разница между обучением и зомбированием очень проста: в предназначении и степени открытости для человека. "

НО! есть мнения (видные ученые, политтехнологи) , что 25 кадр закладываясь "намертво" нарушает нормальное функционирование памяти, что может привести к страшным последствиям.. .

ТЕБЕ РЕШАТЬ
Abzal Beketov
Наша преподша в универе долго и очень смешно рассказывала про этот "25 кадр" =)
Все это разводилово... а ведь кто то ведется.. .
Язык, это зубрежка, зубрежка и еще раз зубрежка (с)
Лучшего способа пока не придумали.
Дима Бессонов