Вы не имеете своего собственного домена второго уровня. Поэтому Юкоз дал Вам попользоваться своим бесплатным доменом третьего уровня. А Вы хотите, чтобы у Вашего сайта был адрес в виде домена второго уровня.
Но Юкоз позволяет бесплатно прикрутить к своему сайту на Юкозе свой собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.
Порядок действия следующий.
1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на Юкозе.
2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.
3. Спрашиваете у службы поддержки Юкоза, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен.
4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в Юкозе.
5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.
6. Наслаждаетесь результатом!
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.
Интернет
Как создать свой сайт? Чтобы не было никаких UCOZ или LIVEJOURNAL? Чтобы было простой сайт в адресной строке? 4)
купить домен
Заказываете бесплатный хостинг, например sloupokov.net
Устанавливаете туда WordPress
Разбираетесь в нём.
Ставите любую найденную в Инете тему.
Профит!
На самом деле это не так просто, как кажется) Но попробуйте.
А, ну и домен за 100 рублей на 2domains не забудьте купить.
А можно просто написать мне в личку в МойМир, связаться со мной по skype, и за небольшое вознаграждение я сделай вам сайт под ключ и научу простейшему управлению.
Устанавливаете туда WordPress
Разбираетесь в нём.
Ставите любую найденную в Инете тему.
Профит!
Через http://ru.jimdo.com/ создай свой сайт бесплатно и без заморочек.
Это самый лучшый ответ.