Интернет

Как сделать так, чтобы история гугл хрома ВООБЩЕ не сохранялась???

В браузере Google Chrome реализован просмотр интернет-страниц в приватном режиме. Благодаря этому в браузере не сохраняются пользовательские данные о работе (историю посещенных страниц, файлы cookies). Предназначений данному режиму можно найти достаточно много. Например, вы пришли в гости и не хотите оставлять за собой никаких данных. Или выбираете в интернет-магазине подарок своим родственникам и не хотите, чтобы они через историю обнаружили, что же вы там такое задумали.
Для перехода в приватный режим необходимо нажать на кнопку Меню (гаечный ключ справа вверху) и там выбрать пункт «Новое окно в режиме инкогнито» . Индикатором приватного режима является данный значок:
Денис Любущенко
Лучший ответ
по-моему никак, только чистить журнал через настройки браузера каждый раз после завершения сессии или не лазать по порносайтам )
постоянно чистить ее или перейти на файрфок, там есть приватный режим
Скачай расширенние Click&Clean и там много настроек по этому поводу, можно даже запретить доступ к истории браузера
полностью согласен про тупых аутистов!!!! пишут всякую хуйню!!! из-за них пока найдёшь нужную инфу приходиться начитаться всякой ненужной хуеты!!! дебилы если вам грустно-идите дрочите и не мешайте нормальным людям получать информацию!!!!
ctrl+Shift+N

Включается режим инкогнито, чтобы Вы не делали истории не будет.
Спасибо большое за советы! !
Спасибо кокраз родители уезжают можно пошалить :))
Сука, даунов в комментах нескончаемое кол-во, вам поставили четкий вопрос: Как сделать, чтобы гугл хром не сохранял историю браузера, так какого хуя вы сюда, тупые аутисты, пишите как войти в режим инкогнито?
Sairons Panov