Интернет

подскажите надежного хостинг провайдера. для стабильной работы, с безлимитной опцией.

Вот 24 безлимитных зарубежных хостинга, надежные из них те, у которых аптайм 99,99 и выше
Я в свое время перепробовала с десяток хостингов и с уверенностью могу сказать, что евробайт самый нормальный. Вот почитайте http://sabsait.ru/pervye-shagi/xosting-evrobajt.html/ У меня магазин с приличной посещаемостью, все работает отлично, странички быстро грузит. Кстати там сейчас акция. первый месяц пользования бесплатно на любом тарифе и перенос бесплатно)))
Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатное администрирование
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000 рублей, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
Илья Гагарин
Попробуйте хостинг от компании Евробайт, ограничение только по месту на диске. Там сейчас как раз проходит акция год хостинга бесплатно, есть время чтобы проверить надежность.
**
***аха*** *
На мой взгляд, Евробайт (вот ссылка http://sabsait.ru/pervye-shagi/xosting-evrobajt.html/) - самое оптимальное решение. Во-первых, там предоставляется месяц бесплатного обслуживания, да и потом расценки на тарифах вполне демократичные. Во-вторых, не возникнет проблем с переносом сайта на этот хостинг - это осуществляется бесплатно. Вообще Евробайт показывает стабильную работу, без зависаний и тормозов, так что можно ему смело доверять.
Для стабильной и качественной работы, хостинг и сервер нужен соответствующий. И такие есть в компании вот этой - sartelekom.ru