Интернет

захожу в контакт а мне вот это выскакивает, че делать?

Не удалось загрузить эту страницу.

Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
Попробуйте загрузить страницу ещё раз
Воспользуйтесь поиском в интернете:
Не можете войти в контакт
Проверенный вариант:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts – надо проверить этот файл (открыть блокнотом) , если там есть упоминания о В контакте – удалите эти строчки. (у Вас должны быть права администратора на компьютере) . Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe либо VK.exe – так же удалите его.
Если не помогает, можете попробовать воспользоваться такими советами:
Вариант №2
Ваш компьютер заражен вирусом, который отредактировал реестр. Неправильное изменение реестра может ухудшить работу системы. Чтобы освободиться от вируса, выполните эти действия:
Пуск – Выполнить – regedit.exe
В появившемся окне выберите путь – \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с файлом, его типом и значением. Выберите DataBasePath и нажмите на него правой клавишей мыши, выберите изменить. Замените значение на %SystemRoot%\System32\drivers\etc (если у Вас это же значение, то заменять его не надо и необходимо выполнить алгоритм из Варианта №1, относящегося к файлу hosts).
Проверьте компьютер на заражение вирусом и измените пароли
Предлагаются ещё и такие варианты:
1. Ищем файл hosts на компьютере
Либо встроенным поиском в Windows, либо по следующим адресам:
Windows 95/98/ME: WINDOWS\hosts
Windows NT/2000: WINNT\system32\drivers\etc\hosts
Windows XP/2003/Vista: WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Открываем файл — нам предлагают выбрать программу для открытия файла, выбираем Блокнот (Notepad). Или правой кнопкой мыши — «открыть с помощью» .
2. Исправляем файл hosts

«Чистый» файл hosts должен выглядеть так:

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost
Сергей Лапухин
Лучший ответ
Похоже украли аккаунт.
Nik ..
Проверить файл hosts. Почистить комп AVZ
Johny Walker
Серикбай Исенгалиев а можешь рассказать как это сделать?
проверьте соединение с интернетом. скорее всего сбой сети или вылет из сети. из-за этого страница и не загрузилось
Azizat Imanalinov
Обнови страницу. Не поможет-почисти куки браузера. Не поможет-релогни комп. Не поможет-подожди пол часа