Интернет
Сайта какой тематики не хватает в сети? Или плохо освещена. Подскажите тему, идею!!!
Хочется что-то сделать, а чего не знаю)
Ну если ориентироваться на молодеж - сайт с узкой тематикой (рок, рэп и проч) с файловым хостингом, форумом и небольшым копипастом на википедию (к примеру информацией о группе или ближайших концертах) . Если на интерес, то что-нибудь эдакое, редкое - этнический сайт (с уклоном на историю, музыку, мифологию какого либо государства - к примеру Русь, Германия, Римская Империя, Греция) , фан-сайт на определенную тематику в конце концов!
Я за этнический сайт. По Европе))
спутниковое тв
Нахрена козе баян!?
вон куча вопросов как взломать одноклассники, майл и контакт, если сумеешь ее грамотно осветить, то от посетителей отбоя не будет, а вообще в сети мало сайтов где бы освещались так называемые туропостроители виртуальных туров, по панорамной фотографии куча уроков а вот именно по туропостроителям одни форумы, а на них могут и не ответить, а по российской программе фридехпано вообще инфу можно только с разработчика стрясти, а он то есть в сети то нет, вот и разбираемся сами.
bluehustler онлайн 24/7 хахаха
нормальный файловый хостинг
Баш орг:
настоящий фурор вызвал бы сайт с каталогом отелей, где указывалось бы количество русских туристов в данном отеле
Не изобретайте велосипед =) Есть много отличных идей, но они не доработаны. Доработайте, внесите свои плюсики, объедените несколько проектов и создайте один уникальный =)