Дейтсвительно, еще нужно найти вопрос, на который можешь ответить, а не отвечать "Хрен знает, я тут за баллом".
И еще вариант, увидел интересный вопрос, на который сам ответа не знаешь, а другие уже ответили, и с интересом читаешь.
Пример, именно тут я узнал, как удалять информер.
И еще, кто-то же дал более 138 миллионов ответов. А это дейтсвительно много
Интернет
сейчас на сайте более 7000 чел а отвечают только единицы не чувствуется присутствие такого кол-ва,вам так не кажется?
Чтобы найти вопрос, на который действительно хочется ответить, надо потратить много времени и сил! Многие рассуждают так же! Лучше отвечать редко, но метко!
Очень много МУСОРА, так называемого ФЛУДа. Как увидишь подобные вопросы, просто хочется совсем уйти от сюда. Неужели надо постоянно одно и тоже спрашивать? Такое ощущение, что некоторые ответовцы не придумывают вопросы, а задают старые из списка большей популярности!
вопросы специфические, не каждому интересно отвечать.
Отвечают знатоки а большинство спрашивают!
остальная масса присутствующих - это ФСБ, налоговый контроль, служба цензуры, куча пидорасов-модераторов, внешняя разведка, внутренняя и т. д. а еще масса политтехнологов
Вопросы не интересные. На поиск уходит много времени.
На сайте, а не на ответах - это разные вещи
Яхёбек Жураев
В информ. строке имеется ввиду сайт именно ответы@mail.ru
Виталий Холстинин
если вы имеете ввиду сайт мэйл в общем, то там 63000 человек
Ктото отвечает по интересной ему тематике, а ктото возможно прост читает, и действительно на сайте и ответах это разные вещи
Знаете, когда я отвечаю на вопросы, меня не ИНТЕРЕСУЕТ количество людей на сайте. Отвечать/не отвечать - дело сугубо личное и каждого. Зачем заморачиваться на эту тему?
хорошо же что не все пишут
мне кажется это майл сам так делает) ) для повышения рейтинга
Ыаыва Ывавыа
Может быть, конечно, но учитывая, что здесь бывают посетители из двух стран, не считая эпизодических визитов, вряд ли. Ну что такое для нашей страны даже 10 тысяч человек?
Для такой крупной компании - не очень