Интернет

Зачем в "Мой Мир", хотят стать друзьями совершенно незнакомые люди, с которыми даже и не пообщаешься.. . и у них часто...

... очень много друзей в "Мире"?
или боты или какойто дебил спам рассылает или просто ктото тупо кликнул тебя.
вообще, если не общаешься и не собираешься, кинь в игнор или просто откажи.
а то замучаешься потом читать всякую хрень в разных местах у себя.

кстате я не пойму тех людей, у кого 250тысяч друзей (утрирую) . они же не общаются.
а уведомления о реальных нормальных друзей ты не видишь изза мусора "ненужных друзей"!
Владимир Селютин
Лучший ответ
нуу это конечно не боты ..некоторые надеются что кто то ..что либо им подарит ...
это боты сабирающие адреса для спама
Rafik Mamedov
Мало того, порой просто комментируют ответ совсем не по теме, заготовленными абзацами зачем то нужные им для рассылки. Тем самым они уверены что их прочитают, ведь приходит извещалка о комментировании твоего ответа, а значит тема тебе не безинтересна. Таковые есть даже в продвинутых квалификациях этого сервиса. Что само по себе характеризует МайлОтветы. Увы, в интернете беспредельная демократия, то есть хаос и бардак.
И не говори, наверное конкурс проводится у кого больше друзей в моем мире, ))) тут у некоторых товарищей число друзей переваливает за 10000, думаю что это немного ненормально
Просто эти люди хотят больше друзей у тех у кого их полно и особенно у кого их например 33.Мне например хватит и несколько друзей серовно у меня 117 друзей и я ни с кем не общаюсь.