Интернет

Что делать если к тебе в друзья стучится незнакомая девушка?

Как заговорить и вообще нафиг она меня добавляет, для статистики? Я с людьми незнакомыми стараюсь не больтать.
у нас демократия, не хочешь - откажи
Timofey Gorokhov
Лучший ответ
Обычно предлагают секс услуги или занятся продажей бриллиантов.... Достали
Юрий Ненашев
незнакомая девушка — сотрудник фсб или отдел К мвд. . ну или ещё кто-ниб. , кому ты задолжал и кто хочет "выдернуть" тебя в офлайн. будь осторожней!
ну и все, ёпть, спорсил "Чё надо и все. Пока"
Я тоже!
Послать наххх.... Вполне возможно, что этой девушке под 50, зовут её, например, Геннадием Никифоровичем и вообще, это не девушка, а закоренелый онанист-холостяк, которого с работы дома ждёт только тупой и ленивый кот.
Отказать, если не знаешь кто!!!
Может это не девушка, а программа, которая спам рассылает. А если девушка, то.. . либо надо чтоб в списке было куча друзей, либо поболтать/познакомиться хочет. Ну а почему бы и не поболтать :) Заговорить очень просто, можно написать "привет" и подождать реакцию. Криминального в этом ничего нет )))
Metisss S Aktobe)))
Это не девушка стучится. Это спамер стучится бородатый.
Азат Сарпеков
проигнорируй
так познакомьтесь и поболтайте!
А тут ты чем занимаешься! ?
Просто поболтать. Понравится - продолжить. Что тут еще скажешь?
Если норм девушка и из твоего города - говоришь " Я не люблю вирт. Давай завтра в X.xx на площади Xxxxx"
Приходишь, гуляешь, разводишь, используешь а дальше сам думай)
Если девушка не норм расскажи ей какая она клевая, болтаешь если делать нефиг, если есть что делать предлагаешь встретится у себя под окнами, звониш лучшему другу говоришь что его у тебя под окнами ждет клевая чикса, смотришь из окна, радуешься)
сначала спроси что ей надо. а может это ты ее забыл
И правильно делаешь что не болтаешь! в основном такие курицы либо "Начинающие порно звёзды" либо"спамерши раздающие самые добрые вирусы"
две незнакомки просились в друзья как они меня нашли я хз что делать? это уже не в первой такое что делать в такой ситуации подскажите please