Интернет

где лучше искать девушку? как привлечь внимание незнакомой девушке, чтоб познакомиться?

просто так ни с того ни с сего не подойду к девушке и не предложу познакомиться. для начала я делаю так, чтоб она на меня обратила внимание. потом уже знакомиться. я взрослый мужчина, учусь в юридическом, увлекаюсь музыкой, пою в группе, играю на гитаре, даже научился производить записи в формате мп3, подрабатываю уличным гитаристом, работаю на заводе (по сути стыдно, т к родственники все заводские и мне навязывали все это, не очень одобряли выбор стать юристом, не отдали в музыкальный колледж куда я планировал после 9 класса поступать, даже репетиторов не стали нанимать, чтоб меня подготовить. просто испортили мою жизнь), ищу вообще другую работу, увлекаюсь иностранными языками, историей, отчасти религией, сам вообще верующий, определился в вере (католицизм), увлекаюсь также законодательством, интересуюсь офисной работой. т е обычный нормальный мужик, упертый кроме того, не такой уж как некоторым кажется, я слабохарактерный (можно сказать вообще не такой, не так то просто сломать меня) и у меня есть постоянная цель стать госслужащим, потому учусь в юридическом, начать с приставов планирую свою юридическую карьеру (тем более туда всегда вакансии появляются). от отчаяния, расставания с девушкой и даже депрессии я хожу в клубы, на дискотеки, чтоб как то отвлечься и развлечься, испытывать позитив. смотрю иногда (точнее пересматриваю) сериал ранетки, который меня учит правильной жизни, часто себя ощущаю степновым, гуцулом и милославским. последнее время просто гуцул я оттуда (потерял девушку как у него неудачи с зеленовой вышли). вот как мне привлечь внимание девушки и где лучше искать? есть ли вариант искать в баре/клубе - там часто привлекают все внимание друг друга девушки и парни, но девушки часто то с одним там, то с другим, все друг друга пробуют. на улице пробую привлечь внимание, играя на гитаре и подрабатывая уличным музыкантом. сайты знакомств - пустая трата времени, долго буду искать, я тем более не такой уж зависимый от инета.
..
... ...
Скажу от лица своей дочери (мы говорили на эту тему) СМЕЛЕЕ! подходи и знакомься. Вроде уже и "встретились глазами", а вы, молодые люди... стесняетесь что-ли?
Олег Захаров
Лучший ответ
Не надо искать девушку.
Лучше найди 5-10 миллионов:
девушка сама тебя найдёт.
в библиотеке
Сергей Гришко
Игорь Михайлик )) в 3 часа ночи )))
https://www.youtube.com/watch?v=MdTnixJAd0c

Точно! В библиотеке. Осталось найти где библиотека.))
Вывали х уй из мотни, только, если он у тебя приметный, есть на что посмотреть, и ходи по городу. Только смотри в оба - могут в дурку гребануть.)))
Лучше всего искать и офлайн и онлайн, так больше шансов. главное знать и понимать, чего хотите) кого хотели бы встретить) как раз статья об этом https://rusdate.net/articles/994-gde-znakomitsya-s-devushkami как и где познакомиться с девушкой) надеюсь, будет полезно)
Борис Королев
Уж точно не по инету и не на улице. Она сама тебя найдёт, зря напрягаешься.
Нормальные мужики не ищут, ищут их.
https://www.youtube.com/watch?v=7fWJKzeIZ54
На пляже. В плавки положи огурец см 20.
всего две причины:
страшный ты и бедный!!!!
девушка это кот в мешке. какая разница где с ней знакомится.
Rene 666
Все что ты написал девушкам по барабану... Ты можешь быть редкостным уродом глупым жирным лысым но если есть бабло то девушки сами липнут... хотя конечно есть девушки образованные талантливые культурные но очень их мало... посему и шансы у тебя маленькие... в основном девушки это женские формы желающие ходить каждый день по бутикам и летать по курортам... за что они готовы выполнять супружеский долг... и быть красивой куклой для антуражу своего благодетеля... Одна курица мне так и написала что задача женщины быть красивой а задача мужчины ее обеспечивать...