Интернет

познакомился с девушкой по интернету. как вам такое? (см. внутри)

Ну нашел в контакте давно уже в какой то группе
оказалась она тоже из СПб и ей 16 лет
Стрельнул ееный телефон домашний, позвонил, поболтали узнали, что много общих интересов
И я ей сразуже ни долго думая прямо по телефону предложил стать моей девукой, ну она согласилась
на следующий день решили погулять вместе целый день гуляли, под вечер научил ее взасос целоватся - короче влюбилась в меня поуши за 1 день
с парнями она ни общается, у нее одни подруги - да и я попросил ни общатся с ними кроме меня конечно же - я ревнивый
она симпотичная но у нее ни разу вообще парня небыло (всмысле отношений)
на 3 день знакомства она решила сбежать из дома ко мне, говорила мол ей там плохо постоянно бьют ее, ну я с радостью принял, собрала вещи и сбежала ко мне.
и в этот же день я уломал ее на минет! ! показал что и как надо делать и она сделала!
А теперь сам влюбился поуши. это правда я не вру и не придумываю, клянусь
НУ у тебя роман. Как в мелодраме все хорошо и быстро
Олег Касьяненко
Лучший ответ
Мне почему-то кажется, ничего у вас не выйдет. Не успели познакомиться, сбежала, дала, тыры-пыры. Это или больная фантазия или девушка не совсем в адеквате. Экологическая обстановка сейчас такая, да.
И стопудов вопрос в раздел «Интернет» . Кстати, в чём вопрос?
Сергей Сергеев Вопрос: "как вам такое"?)))
Статья 135 УК РФ
Татьяна Мишина
Кирилл Нистратов Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

Да ладно? Он же написал, что ей 16. А вот есть ли ему 18, мы не знаем.
Ильназ Хакимов Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

По условию задачи минетчица достигла 16 лет. Кроме того, нигде не написано что автор вопроса достиг 18 лет. Более того в статье не указано что есть развратные действия. С моей точки зрения, допустим, это не разврат, а все равно что кофейку предложить.
ждем продолжение
Денис Вялков
вот и молодец что влюбился- это хоть какаято определенность в ваших отношениях.
B.k. 201
а теперь прикинь что твой папа про твою маму так гденить рассказывает,,,, научил ее взасос целоваться,, , уломал ее на минет,, , прикольно да?
Гулам Юсупов
Тебе конец! Они ушлые.
Я лет 17 так и начинал....
Сергей Набокий
наверн хороший минет был - что-аж влюбился))
Андрей
А ты откуда знаешь как делать минет?
B.k. 201 а то ты не знаеш))
.
да и железо у тебя не очень хорошее.. .
да и инет так себе.
антивирь поменяй. .
вообщем меняй свой комп, устарел он у тебя.
Одно скажу.

Мне всегда кажется что знакомтсва по интернету это чушь. Хотя... У всех разныне мнения по этому поводу.
Ули Аттокуров
Кирилл Нистратов А что, в интернете какие-то другие люди сидят что ли? Я с девушкой по интернету познакомился, недавно 4 года было.
Она тебя развела. Утром проснешься без компа, денег, ценных вещей и девушки. :)

Хотя может я неправ, может ей просто жить негде. Если так, то можно держать ради минетов пока не надоест.

Эх, суровые петербуржские минетчицы 16-летки. :)
Ну и что дальше? в чем проблема-то?
ну что сказать) повезло тебе
Radu Minzatean
Хватит ржать на наши ответы давайте спать!
заебись четка! везет те.
интересно как ты ей показывал как делать минет, друга звал что ли?!)))
Гулам Юсупов зачет!!! жесть! :-)
Познакомились в соц. сети, общались сутками в течении полугода. Она вместе с ребёнком решилась на переезд ко мне из Нижнего на Дальний Восток. Мной уже куплены билеты туда-обратно. Отработаю вахту и вылетаю за своей любовью.
Гулам Юсупов по телефону то общались? хотя чем может в плане знакомств отличатся инет от общественного транспорта :-) разницы нет!
молодой человек этот рассказ вы можите разместить и спросить у людей про свои проблемы, в категории, знакомства, отношения любовь. во дебил