Если брать крупные мегаполисы, то фактически у каждого 5-го есть интернет (приблизительно). У многих также есть возможность пользоваться всемирной паутиной не только дома, но и на работе.
Практически все мы заводим здесь знакомства.. Появляется друзья, подруги, кто-то даже влюбляется... Появляются симпатии и антипатии.. Также возникают эмоции.. Но вся проблема именно в том, что эмоции то реальные, а интернет-это виртуальность... Хотя в ней мы проводим немало времени.. .
А как для Вас-интернет-просто игра или все-таки что-то, переходящее из вирта в реал?
Интернет
Каково Ваше восприятие интернет-общения? См. внутри:
Не верю - это несерьезно. ))
Просто учусь печатать пока.
Просто развлечение..
Если ты в свои ...цать
Наконец-то сдал бутылки,
На навар купил компьютер
И собрался в интернет,
Дам тебе советов пачку,
Чтоб ты там не облажался.
Что там круто, что лажово,
Что опасно, а что нет.
Перед тем как подключаться
Отключи свой антивирус
Он снижает скорость только,
И вообще он ни к чему.
Водкою смочив салфетку,
Монитор протри получше.
Так быстрей картинки грузит.
Я не знаю - почему.
К почте, к кошелькам, на сайтах
Выбирай пароли умно.
Что важней всего в паролях?
Чтобы ты их не забыл!
В наше время самым модным
Признан этот ряд паролей:
Arsenal, dimanchik, lenka
Password, qwerty и debil
Все почтовые вложенья
Открывай без промедленья
Видео, картинки, файлы –
Все смелее запускай.
Там навалом анекдотов,
Прог полезных, порнофильмов
Ежедневно и бесплатно!
Представляешь? Вот где кайф!
У родных, коллег, соседей
Подзайми побольше денег,
Перешли их поскорее
Вот на эти кошельки (Z****, Z****).
И уже через неделю
Ты получишь в 5 раз больше!
Просто лежа на диване
Дивидендов подожди.
Потуси по разным чатам –
Вот где можно оторваться!
В чат войдя, всех поприветствуй:
«ЗДРАСТВУЙ ЧАТНОЕ ГАВНО!!! !
Пять минут читай ответы,
Наслаждаясь молча славой.
Обложи их всех ***уями!
А потом закрой окно.
Будь на форумах наглее.
Больше спорь и обзывайся.
Иногда пиши не в тему
«Мод.... ры – отстой! »
Называй всех женщин «цыпой» ,
Предлагай оттрахать жестко.
Втайне бабы это любят.
Пусть поймут, что ты крутой.
Создавай логины типа: «sdFG$%6@3Q4t*»
Это очень креативно.
Темы называй с приколом:
«Ой!» , «А просто» или «Чпок!» .
Тему каждую дублируй -
Вдруг одну не все увидят.
А когда ответы пишешь
Не забудь нажать Caps Lock.
Если чмошник-мод... ор
Удаляет твои темы,
Доступ перекрыть грозится,
Чушь про правила несёт,
Напиши ему в привате,
Что твой брат – боксер с разрядом -
Ежели тебя забанят,
Голову ему снесёт.
Он тогда заткнется быстро,
Мод.... ры же - трусы.
Наглость, брат, - второе счастье.
Смелость – города берёт!
Оставляй на порно-сайтах
Инфу по кредитке папы
Вдруг ему там по ошибке
Перечислят миллион!
Порнофильмы делай громче,
Пусть соседи уважают
Слыша из твоей квартиры
Днем и ночью женский стон.
Есть еще такие – блоги.
Там тусуют недотроги
И посрать у них в каментах –
В этом есть особый кайф.
Фотографии владельцев,
Членов их семей, питомцев,
Просьбы помощи, признанья -
Это все не пропускай.
Если же твои каменты
Вызывают возмущенье
Если стрелку забивают,
Требуют держать ответ,
Отвечай таким спокойно:
«Что вы, братцы, кипятитесь?
Мы же с вами не в реале,
Это ж просто интернет. »
А ваще тут очень клево.
Можно делать что угодно.
И никто не остановит
И никто не даст люлей.
Даже не узнают кто ты.
Всё! Включай и наслаждайся!
Следуй всем этим советам –
И всем будет веселей!
Наконец-то сдал бутылки,
На навар купил компьютер
И собрался в интернет,
Дам тебе советов пачку,
Чтоб ты там не облажался.
Что там круто, что лажово,
Что опасно, а что нет.
Перед тем как подключаться
Отключи свой антивирус
Он снижает скорость только,
И вообще он ни к чему.
Водкою смочив салфетку,
Монитор протри получше.
Так быстрей картинки грузит.
Я не знаю - почему.
К почте, к кошелькам, на сайтах
Выбирай пароли умно.
Что важней всего в паролях?
Чтобы ты их не забыл!
В наше время самым модным
Признан этот ряд паролей:
Arsenal, dimanchik, lenka
Password, qwerty и debil
Все почтовые вложенья
Открывай без промедленья
Видео, картинки, файлы –
Все смелее запускай.
Там навалом анекдотов,
Прог полезных, порнофильмов
Ежедневно и бесплатно!
Представляешь? Вот где кайф!
У родных, коллег, соседей
Подзайми побольше денег,
Перешли их поскорее
Вот на эти кошельки (Z****, Z****).
И уже через неделю
Ты получишь в 5 раз больше!
Просто лежа на диване
Дивидендов подожди.
Потуси по разным чатам –
Вот где можно оторваться!
В чат войдя, всех поприветствуй:
«ЗДРАСТВУЙ ЧАТНОЕ ГАВНО!!! !
Пять минут читай ответы,
Наслаждаясь молча славой.
Обложи их всех ***уями!
А потом закрой окно.
Будь на форумах наглее.
Больше спорь и обзывайся.
Иногда пиши не в тему
«Мод.... ры – отстой! »
Называй всех женщин «цыпой» ,
Предлагай оттрахать жестко.
Втайне бабы это любят.
Пусть поймут, что ты крутой.
Создавай логины типа: «sdFG$%6@3Q4t*»
Это очень креативно.
Темы называй с приколом:
«Ой!» , «А просто» или «Чпок!» .
Тему каждую дублируй -
Вдруг одну не все увидят.
А когда ответы пишешь
Не забудь нажать Caps Lock.
Если чмошник-мод... ор
Удаляет твои темы,
Доступ перекрыть грозится,
Чушь про правила несёт,
Напиши ему в привате,
Что твой брат – боксер с разрядом -
Ежели тебя забанят,
Голову ему снесёт.
Он тогда заткнется быстро,
Мод.... ры же - трусы.
Наглость, брат, - второе счастье.
Смелость – города берёт!
Оставляй на порно-сайтах
Инфу по кредитке папы
Вдруг ему там по ошибке
Перечислят миллион!
Порнофильмы делай громче,
Пусть соседи уважают
Слыша из твоей квартиры
Днем и ночью женский стон.
Есть еще такие – блоги.
Там тусуют недотроги
И посрать у них в каментах –
В этом есть особый кайф.
Фотографии владельцев,
Членов их семей, питомцев,
Просьбы помощи, признанья -
Это все не пропускай.
Если же твои каменты
Вызывают возмущенье
Если стрелку забивают,
Требуют держать ответ,
Отвечай таким спокойно:
«Что вы, братцы, кипятитесь?
Мы же с вами не в реале,
Это ж просто интернет. »
А ваще тут очень клево.
Можно делать что угодно.
И никто не остановит
И никто не даст люлей.
Даже не узнают кто ты.
Всё! Включай и наслаждайся!
Следуй всем этим советам –
И всем будет веселей!
зависит от того, во что оно в конечном счете выливается
у меня восприятие общения в интернете очень эгоистичное, поэтому когда я думаю о чём-либо и о каких-то пробелмах, я болтаю с людьми в интернете, и эти проблемы сразу же уходят
игра... и не более... как и в любой игре есть друзья... привязанности... симпатии и антипатии... и тем не менее это игра.... и об этом не стоит забывать....
с реальными друзьями общаюсь и в инете и в реале. . а с новыми даже не друзьями а знакомыми только в виртуальном мире. . Человеку свойственно постоянно чего-то искать.
Когда же он, по его мнению, "Это" находит, то говорит,
что искал не то или с легкостью отказывается от своей находки.
Так или иначе, но поиски всегда возобновляются.
Вот так мы теряем и находим.. Виртуальный мир иногда спасает от действительности,
даря покой...
Как то не очень то он переходит в реальность. Сидя за экраном чувствуешь себя в безопасности и рисуешь образы совсем не подходящии в реальности собеседнику.
Я больше в вирте, чем в реале.
Это просто очередное хобби!
Для меня всего лишь вирт... Хотя, есть много знакомых, с которыми общаюсь в инете, и по асе, и в агенте.. . За неимеием времени встетиться)))
я согласна с первым ответом
Не игра, интересное общение. А вот перехода в реал как-то не получается. Все что вышло из инета даже после 2,5 лет общения в реале в результате в инет и вернулось и растаяло как дым....
Знакомство в Интернете -
Что лучше может быть!
В расставленные сети
Рискуют угодить:
Тупой прыщавый школьник,
Мадам во цвете лет,
Отвязный алкоголик
И кукольный кадет,
Училка младших классов,
Заслуженный баптист,
Индеец из пампасов,
И вкрадчивый юрист.. .
У каждого - причина
Не быть самим собой.
Быть может, я - мужчина,
И очень голубой.
Вы стать моей подружкой
Готовы, дорогой?
А может, я - старушка,
Причем с одной ногой,
Шансонная певичка,
Чеченский эмиссар,
Или шизофреничка,
Иль ротный комиссар?
А может, виртуальный
Тот самый рыбачок,
Иль очень сексуальный -
Не скрою - маньячок?
Но - хватит веселиться.
Давно пора мне спать.
Иду я на ночь бриться
И косы расплетать.
Что лучше может быть!
В расставленные сети
Рискуют угодить:
Тупой прыщавый школьник,
Мадам во цвете лет,
Отвязный алкоголик
И кукольный кадет,
Училка младших классов,
Заслуженный баптист,
Индеец из пампасов,
И вкрадчивый юрист.. .
У каждого - причина
Не быть самим собой.
Быть может, я - мужчина,
И очень голубой.
Вы стать моей подружкой
Готовы, дорогой?
А может, я - старушка,
Причем с одной ногой,
Шансонная певичка,
Чеченский эмиссар,
Или шизофреничка,
Иль ротный комиссар?
А может, виртуальный
Тот самый рыбачок,
Иль очень сексуальный -
Не скрою - маньячок?
Но - хватит веселиться.
Давно пора мне спать.
Иду я на ночь бриться
И косы расплетать.
Грант Мавьян
Хорошо написано! Ближе к реалу...
иногда встречаюсь с людьми, с которыми в инете познакомилась, а с кем-то просто общаемся-в сети, по телефону.
В любом случае, это общение, за которым мы сюда пришли...
Что-то переходящее из виртуала в реал.
ну со своей лучшей подругой я познакомилась именно в интернете

Это только виртуальность, дип-психоза пока еще нет. Но помощь, которую я оказываю на "Ответах" бывает куда как реальна, слава Богу!
сначала долго сопротивлялась установке интернета потом затянуло - попала в эти вопросы - потом ТАК влюбилась - что можно было ложиться спать с компом вместе - потм это все прошло - теперь мое твердое убеждение - это игры, в которые играют люди!
Разное бывает общение. Зависит от того, наверное, где ты общаешься. Сайты разные, люди, которые на них сидят, тоже разные.
Для меня - это возможность общаться с друзьями и родственниками, которые живут в других странах. Очень удобно и вполне реально. А там, где общение, всегда присутствуют эмоции, чувства, в отличие от бесчувственного виртуала.
наверное и то и другое
Интернет предназначен для коммуникаций, и он не виртуален, телефон или факс - это не виртуальные вещи )
интернет не просто игра, тут находишь не только видруальных друзей. но и тех кого знал многие годы, но связь утратил по какой нибудь из причин.
уя сама хогда хондрила приходила в нет пообщадся с людьми, а выходя из нета на губах была улыбка от пизитива, которым тебя подбодрили окрузающие ВИРТУАЛЬНО люди. так это реально?? ? выводы у каждого свои
интернет-грязь одна
Aleksandr K
Ну и что ты тут делаешь? Брысь отсюда! Иди туда, где чисто!
Отличное. Здесь можно общаться, когда дома делать нечего или когда нет никаких дел воопще. Можно что- то интересное почерпать. Получить советы людей проанализировать их и по возможности применить в действие.
Иногда случается что и на реальность то похер становится....
ДЛя меня развлечение и источник информации!
Я считаю не место красит человека, а человек место. Отсюда можно сделать приблизительный вывод, что кто считает что сидит в интернете только развлекается, тот очень глубоко заблуждается. Везде где мы присутствует - оставляем след.
Отношусь виртуально.)))
Нее, интернет это вирта переходащая в реал, ибо познакомился в WoW с девушкой, потом влюбился в нее, ну воОбшем закрутилось за вертелось, правда потом решили сдержать эмоции т. к. в разных городах живем, и возможности встретицо не появлялось на ближайший год, за то лучьше подруги типерь у меня нету... остались друг для друга лучьшими друзьями и всеравно хотим встретиться =)
Конечно ничто не заменит реальное общение. Виртуальное только в случае, если нужный человек находится не в пределах досягаемости. Про Skype вообще молчу. Возможность поговорить с человеком, которого давно (лет 15) не видел.
Есть реальная жизнь. Зачем ее менять на какую-то виртуальную?
Для меня инет - это средство для доступа к нужной мне информации ну и общение, как и по телефону.
для меня это и игра и переход из вирта в реал
зависит от людей.
С кемто сомгла подпружиться, с кем-то общаемся виртуально. Так и расстались, не увидевшись
все зависит от людей) ) у меня сестра вышла замуж за парня с которым познакрмилась в и-нете
интернет может стать отличным местом общения, если его перестанут использовать в корыстных целях
Для меня это просто общение с людьми с разных уголков Земли, поиск необходимо информации, но точно не советов. Интернет-знакомства часто бывают ложными, за фото прекрасной брюнетки сидит толстенный вонючий мужик - это не факт, но это вероятность.
Ничто не заменит живое общение - ни телефон, ни аська, ни скайп. Только реал
не могу общаться с незнакомыми людьми, да и незачем - друзья из реальной жизни лучше)) ) Так что интернет-общение только для связи с ними..
это часть нашей жизни, которое не малым людям изменяли судьбы!!!!
Возможность быть ближе к родным и друзьям, поскольку сам живу не в России.