Интернет

как создать сайт и зарабатываь на нем? только без шуток

НИКАК, разумеется
Сергей Цывинский
Лучший ответ
Делаешь сайт, покупаешь хороший хостинг, заполняешь ЭКСКЛЮЗИВНЫМ контентом, и вуаля
Zhyrgal Toktoshev
ну без шуток не получиться. шутка первая надо изучить язык верстки (html, xhtml) плюс ко всему еще каскадные таблицы стилей (css) полсле это один из языков на сторону сервера. сейчас есть много вариантов c# php python ruby etc. Чаше используют php, ruby on reils будет попроше в изучении и там используется уже хорошо себя зарекомендовавший паттерн MVC да и со стилями будет намного проще. Остальные же на можно изучать по желанию и в меру своего любопытсва. Хотя шарп скорей всего для профи будет так как его используют под большие корпоративные проекты. Далее надо будет выкупить сервер VDS или еще чо. после раскурутить его если мозга хватит еще soe изучить то может получиться практически бесплатно. И только если у вашего сайта будет достойная и большая аудитория мы сможите продавать контент и зарабатывать на рекламе. вторая шутка нужна оригинальная идея или хороший опыт по созданию сайтов что бы привлечь посетителей. и наконец третья начните с юкоз поймете что не все так просто и либо забросите либо потратите кучу веремени и все таки как то да заработаете 8)
В основе должна лежать идея - как привлечь к себе посетителей - чтоб они постоянно... днем и ночью.. . чтоб число просмотров переваливало за тысячу.. . ну а тогда размещение рекламы принесет доход
а за техних. - организационными вопросами - дело малое
Создать сайт и заработать на нём даже свои первые 100 рублей очень просто. Для начала вам нужен сам сайт, то есть либо это будет сайт из ХТМЛ, либо сайт будет под управление КМС, такие как ВОРДПРЕСС, ДЖУМЛА и другие. Далее вам нужно место для размещения своего сайта, то есть хостинг. Советую евробайт ру, так сейчас идёт акция, ловите момент. :) Ну, а потом конечно заполняете сайт чем-то интересным и пихаем на сайт рекламу. Реклама должна быть в тему и не мешать посетителям. За каждый переход по рекламе на твоем сайте тебе идёт копеечка.