Интернет

Купил модем от мегафона. В нём дается 8Гб трафика. это много если сидеть в интернете??

Мало, бери на 20 гигов -хватит на месяц (хотя скорость у всех этих USB-модемов кошмарная)
Андрей Прокаев
Лучший ответ
давайте определимся с терминами
что такое "много" ?
что такое "сидеть в интернете"?
Сергей Куркин
Если обойтись без видео-сервисов, без музыки онлайн, без скайпа - то да.
это если ты долго будешь смотреть видео онлайн, или что нибудь скачивать, это мало
Дмитрий M
если ничего не качать а тупо открывать страницы может и на месяц либо два хватить
Wladislaw Reimer
но если не качать то на пару месяцев хватит
Если активно сидеть на сайтах, очень редко заходить на ютуб, не каждый день обновлять антивирус, винду, по, браузеры и немного качать файлов, то в месяц может хватить и 2гб. Если же все активно делать, да еще и фильмы с музыкой качать, 8гб врят ли на месяц хватит. У меня бывает и 50 гб в день уходит, а бывает 5-10:)
сидеть - хватит на месяц, качать, что либо или постоянно смотреть видео онлайн, может и на день не хватить
Смотря на, что. Мне 2 гб в месяц хватает. я толком ничё некачаю.
Это примерно 6 фильмов 1.5 часовых в DVD качестве, если не будишь смотреть порно фильмы и фото в Интернета, а читать то хватит может на месяца 4 пользования Интернетом, а если вы любитель порно музыки кино игр вы это можете слить и за 1 день все 8 гигабайт, запомните один гигабайт это 1024 мегабайта