Интернет

сижу в инете с модема билайн.скорость супер (3G) но вот трафик быстро заканчивается.че можно сделать чтоб его растянуть?

Тебе нужно купить нормальныйм тариф для модема. Продаются такие тарифы только с модемами. Ставь безлимитный, так как дешевле выйдет если скорость не 3кб/c. Сразу скажу, что через 3G особо не раскачаешся, так срежут скорость. Нет таких тарифов что бы скорость не резали. Есть только один беспроводный провайдер с коротого можно качать гигами кино и это yota. Там нет ограничений по трафику, если конечно повезет со скоростью. Правда ловит не во всех городах. Область почти yota не покрывает только крупные города. Качество покрытия города примерно такое же как и 3G.

Если есть эта сеть в городе, то купи yota модем. Там можно вроде даже сначала проверить скорость и если ловить не будет, то вроде этот модем можно поменять. Скорость зависит от базовой станции. Если будет 3-6 мегабит то считай тебе крупно повезло.

Скоро появится LTE и ловить будет по всей России, но пока операторы и военные только разбираются с частотами. Говорят скорость будет в 10 ра быстрей yotы правда сколько стоить это будет не говорили.
Евгений Захаров
Лучший ответ
можно подключиться на безлимитный тариф,

можно отключить загрузку картинок
подключить безлимитку.
С1
Санёк 199
а безлитмитный тариф подключить? http://internet.beeline.ru/provod/bryansk/tarif/index.wbp
уменьшить трафик можно настройками браузера (отключить воспроизведение анимации, видео, звука, запретить показ картинок, поставить программки блокирующие загрузку и показ рекламы и т. д)
второй вариант - завести знакомства в билайне :).
Сижу в инете с модема Yota .Скорость супер (4G) но... И трафик не заканчивается. Так купи себе другой модем...
Можно сократить расход трафика, довольно существенно при чем, и лазить по тем же сайтам и делать то же самое при этом. Подробно, каким образом, можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
Купить новый