Интернет

Некоторые гордятся тем, что годами сидят на каком либо сайте. Повод ли это для гордости ?

Просто нечем отличиться от других. Кто действительно что-то сделал, обычно молчит об этом, ибо обыденно делать что-то реальное для него.
А кто-то в блоге пишет "вот я какую каку из носа выковырял" и двести метров фотографий этой каки. Лемминги непобедимы.
Вячеслав Комяков
Лучший ответ
абсолютно нет.. напротив
Дим Касаткин
Нет.. . Просто привыкают.. . ничего в этом хорошего... Становишься рабом своих желаний....
Время понятие растяжимое, можно за 10 лет ничего не сделать, а можно за 1 год сделать то, что другие сделают за 10))
Нет - это не повод для гордости, а необходимость задуматься над проблемой: Почему в реале плохо человеку?
Денис Панов
Ну если нет других поводов для гордости...
Не повод
Глупость конечно.
Игорь Блюм
Если и вправду такие есть,
то искренне их не понимаю.
Думаю, что это не повод для гордости. Гордиться нужно чем -то более важным!!!!
Ответы - это игра.. .
как можно гордиться ...ничегоНЕделанием ?
если этот сайт, например, какой-нибудь трекер, где человек раздает инфу - то почет ему и уважение
Сергей Шеметов
Вячеслав Комяков Ну, мне не жалко, что у меня сервак на раздаче 24/7. Но гордиться-то чем? Захотел кину посмотреть - скачал, посмотрел, на раздаче осталось (удаляю только откровенное г*о). Но за ним даже следить не надо. Все на автопилоте.
Если это свой собственный, созданный самостоятельно проект, который многим нравится, то почему бы и не гордится?
Для меня это вредная привычка. Силы воли не хватает отказаться :)) Но при этом я успеваю дома сделать генеральную уборку, постирать шмотки, сварить покушать ( и не один раз) и с ребенком поиграть.
Нет не повод, долгое "сиденье" на сайте - убивание времени.
Night Wanderer
А ничего что люди годами вообще, делают одно и тоже)
Думаю это диагноз
Эдгар Ручис
неа, но некоторые гордятся
***ануар ***
нет, это не повод для гордости
Ну если человек 10 лет на Ответах и со всеми в хороших отношениях, он фактически обрёл семью
Александр Шаталов Ответам 5 лет)
Совсем не повод!
Ну тут как сказать. Для него это может быть и гордость. Но судить явно не нам.
Если человек гордится что потратил несколько лет на посещение сайта, а не на проведение лишнего времени с близкими и родными или на развлечение, то мне его жаль.
не повод для гордости)
Гордиться тут нечем. Ну сидишь на сайте, ну и сиди себе на здоровье! :)
А может во вред...
Max Вапрос