не надо писать обобщенны ответ, пишите конкретно о себе.
вы наверно напишите:
1) для поиска нужной информации. но какой информации? , какую информацию ищите лично вы?
2)чтобы отдыхать от реального мира. но как?
3)чтобы учиться. но как, напишите несколько примеров как он вам помог в учебе. и напишите то как он мог бы вам помочь но не смог.
дурацкие ответы нe писать! ;)
Интернет
для чего вам нужен интернет?
для общения с людьми из других стран
чтобы отдыхать с красотой рядом
мне он очень помогает в работе.
Я просто убиваю время, отвечая на вопросы, смотрю футбол, качаю музыку.. . Вот так он мне и помогает!
просто время проводить однако
Для погашения свободного времени.
а тебе?
Для отдыха дома и для работы вне дома.
Для поиска нужной информации, но больше - для общения.
Я работаю и отдыхаю через инет
по состоянию здоровья не могу пойти на обычную работу, поэтому я фрилансер.
А отдыхаю, это пара браузерных игр, музыка и ютуб
Интересное времяпрепровождение!
Но ...не слишком долго: надоедает.
Видео мастер классов известных педагогов, различная музыка, видеоролики, оперы, балеты, ответы---различная информация о событиях в мире, общение с моими друзьями...
Интернет мне нужен для поиска информации по психологии, чтобы отдыхать от реального мира, общение, игры.
неизвестные мне вопросы найти ответы
найти что мне надо
Чтобы читать ваши вопросы.
пошалить ..скачать кино .. новинки программ ..
Для развития своего хобби, например) И для общения на эту тему. Скажем, есть сайт радиолюбителей. ) И, как вы понимаете, он помогает во всём этом.
лазить по порно сайтам)
Новости, политика, погода, спорт, футбол, хоккей, биатлон, формула 1.,
В ответах посидеть, пообщаться,
Одноклассники.
В ответах посидеть, пообщаться,
Одноклассники.
Чтоб быть в курсе событий, явлений и процессов, происходящих в стране и в мире.
Содержу сайты, блоги и ЗАРАБАТЫВАЮ на них вполне конкретные деньги на собственные "хотелки"...
Считаю что интернет, это сильнейший ИНСТРУМЕНТ. и в руках умелого, он способен озолотить ЛЮБОГО...
новости... книжки качаю... общаюсь... игрушки опять же... концерты ...спектакли... что-то купить тоже через него.. . вся наша жизнь теперь один сплошной интернет
1)информации о новостях в политике. 2)Похохмить на юморе, поумничать на философии в меру своих слабых сил. 3)Учиться пониманию, что по мнению некоторых ответы у меня дурацкие, и что на всех не угодишь!
Он мне не нужен, я могу прожить без интернета.
качать торренты, ответы на вопросы
Аватарки разглядываю а зачем он еще?
учиться помогает ютуб: именно так у меня получилась первая в жизни презентация ( когда её задали сделать, я не знала даже того, как выглядит программа, не говоря уж о том, как должна выглядеть сама презентация, что и как в ней (программе) надо делать) . Потом ютуб помог по очень многим вопросам и развлекаюсь я там же: слушаю любимую музыку и помимо официальных клипов смотрю, как фанаты моих любимых групп соединили песни с кадрами из фильмов, чтобы совпадало по теме. Любительское видео с домашними животными, опять же, очень понравилось.. .
Информацию для себя лично, ищу на тему искусства, на тему компьютерных программ (для творчества, например, типа графических редакторов, как построить свой сайт и т. п.) ; ну и стандартный набор в виде фильмов и книг.
От реального мира я отдыхаю каждый раз, когда не думаю о своих проблемах как о проблемах, а где я при этом нахожусь - в интернете или на улице, не столь важно.
А не помог он (интернет) мне тогда, когда я хотела найти книгу, чтобы читать её онлайн, но нашлась она только для скачивания (без выбора: отовсюду можно было только скачать)
убить тоску, провести время под кайфом, поругаться с кем нибудь, поржать над чем нибудь.
Для поиска нужной информации обо всем, что меня интересует в этой жизни!
Мне в основном для развлечений (Ответы в основном) и чуток для учёбы.
Время в нём убить.
для поиска информации
просмотра новостей
общения
скачивания музыки или фильмов
просмотра новостей
общения
скачивания музыки или фильмов
чтобы развиваться
Ну чтобы скачивать моды для Gta 4 и играть в CSS по нету)))
Общаюсь в социальных сетях, выкладываю свои фотографии, читаю различные сообщества, играю в игрушки, узнаю нужную информацию
Ну музыку послушать, кино посмотреть или даже скачать если понравилось, перевести текст какойнибудь скачать програмку нужную, по рыться в википедии, по шастать по страничкам маил ру и однокласников, восновном для этого
чтобы домашку сделать. фильмы и сериалы посмотреть.
информация по учебе (не посильная помошь в написаниии курсовых и отчетов) , интересующим и неожиданно возникающим вопросам,
Для общения с друзьями и родными - друзья у меня и реальные, и виртуальные тут сидят)
Для получения информации по волнующим меня вопросам - погода, путешествия, рецепты и т. д.
Качать музыку, фильмы смотреть.. . На Ответах ерундой заниматься)))
Мне лично интернет нужен для скачивания программ, игр и фильмов бесплатно
Для Фейсбука;)))
Благодаря Интернету могу работать в любой стране, главное чтобы скорость была хорошая
Сам не пойму для чего он мне нужен
у всех есть и мне нужен
поиск товаров качественных по более низкой цене
Для отдыха, возможность пообщаться, почитать )
Для игр!
2)сижу игры играю на ответах сижу
В интернете я ищу самую разнообразную информацию.