Интернет

Зачем нужен интернет если в нём всё заблокировано?

Денис Дьяконов
уроки надо учить в школе а не лазить по порносайтам.... как-то вроде и что-то с Мин. обром заблокировали.... то-то все порно шлют с Министрества
Ильшат Алимов
Лучший ответ
Денис Дьяконов Новости надо смотреть, скоро и виртуальные книги заблокируют.
В моём интернете всё не заблокировано. Ты используешь неправильный интернет.
Денис Дьяконов Вы живёте не в России?
Тебе наверняка родители поставили ограничение. Так, что дыши носом -читай мурзилку ;-)!
Денис Дьяконов Я же говорю, в ближайшие месяцы. Сейчас то ещё всё нормально.
Конституция Интернета. Интернет является хранилищем знаний, трудов и мыслей людей, а также средством общения людей. В интернете все равны, и стар и млад, и богач и бедняк, и реальный человек и выдуманный человеком персонаж. Человек в интернете вправе делать все то, на что он способен, не нарушая свободы других людей. Все богатства интернета принадлежат всем людям, вне зависимости от вклада человека в эти богатства. Человек вправе брать богатства интернета, и использовать их как ему угодно. Попавшие в интернет знания, труды и мысли человека становятся богатством интернета. Человек в интернете вправе защищать свои мысли, и труды любым доступным ему способом. Интернет не признает преимуществ, какого либо строя, и прочих законов об устройстве мира. Любые попытки, каких либо государств навязать свои законы, признаются бессмысленными и становятся богатством интернета. Конституция Интернета может быть дополнена любым человеком, дополнения не должны уменьшать права и свободы человека. Данная конституция является Главным Законом Интернета, но судить кого либо, ссылаясь на нее, невозможно. Юрий Ломатов. 20.11.2011 года.
Иван Шкуркин