Интернет

какого оператора мобильного интерната лучше выбрать и почему? (цена/качество)

Билайн, есть тариф с безлимитом, где плтишь только за один день, а не за месяц, т. е. если безлимит, напрмер, сегодня не нужен, то и не платишь
Vikhay Stas
Лучший ответ
Лучше выбрать того оператора, который поддерживат в вашем регионе наиболее устойчивую связь 3g. Зону покрытия сети можно посмотреть на сайтах операторов.
http://www.yota.ru/ru/ Качественный потомучто.
Мобильный интернАт? Не, не слышала)) )
Билайн попробуй.
Флюр Мазитов
Цены все операторы держат примерно одинаковые, так сказать лже конкуренция. А качество зависит от уровня сигнала. Вам самой виднее на месте, у какого оператора в вашем регионе больше охват сотовыми станциями и соответственно лучше скорость передачи данных.
Антон Верас
Устойчивая связь и качество услуг .У нас это Мегафон. Дороговато по сравнению с другими операторами, но они у нас лучшие.
Юрий Петров
любой, главное пакет купить на интернет.
Лучше всего интернет через проводной телефон, высокая скорость приема и передачи данных, стоимость в месяц у нас 600руб, установка и подключение 1000. А на счет мобильного, у всех свои недостатки. У меня билайновский интернет-модем был, постоянно связь пропадает 3 джи. На счет других говорить не буду. Мой знакомый пользуется МТС, говорит такой же тормознутый, как билайн. Стоимость зависит от региона обслуживания, где проживаете там и узнавайте.
да все они обворовывают нас=)
МТС юзаю. Есть тариф 600 р\мес. полностью безлимит (когда говорю безлим, значит именно безлим) .
Из минусов, позволяет ли зона покрытия, динамичный IP.