Находите интернет-магазин с нужной вещью
Потом находите еще несколько интернет-магазинов с той же вещью
:)
Сравниваете цены, условия и скорость доставки
Определяетесь со способом оплаты, от предложений предоплаты отказываетесь.
Созваниваетесь с менеджером магазина, задаёте интересующие вас вопросы, внимательно слушаете, ЧТО вам отвечают - не врут ли, не мычат ли, не хамят ли
делаете заказ
ждете доставку
тщательно проверяете доставленное
:)
Интернет
Как приобрести товар через интернет? Удобно ли это? Как соотношение цена-качество?
это как повезет. Я заказывал в основном компьютерные комплектующие - некоторые работают вполне исправно, некоторые начинают кочевряжиться. Но с гарантийным обслуживанием вопросов не возникает. Обязательно интересуйся про гарантию. Например магазин Verba дает многомесячную гарантию на большинство продаваемых товаров, хотя мог бы ограничиться двумя неделями.. . Также смотри на документы при покупке: тебе должны выдать кассовый и товарный чеки. Желательно, чтобы это был достаточно крупный и известный магазин. И кстати, с тебя в интернет-магазине возьмут за доставку, причем иногда весьма существенно - может проще самой доехать и купить?
Удобно. Цена нормальная, ниже, чем в магазине. Они же не платят за аренду. Потом, во многих интернет магазинах доставка бесплатная
смотря что вас интересует в любом случае нужна полностью информация о продавце а так конечно удобно да еще с доставкой в зависимости от суммы возможен вариант бесплатной доставки в основном я таким образом покупаю детские товары цены дешевле чем в магазине а вот брала пылесос круто разочеровалась качество? -хлам и при том дорогая модель
зайти на сайт и оформить заказ, качество как и везте, т. е. можно и нарваться, главное пока не увидишь и не пощупаешь не плати денег! курьер привез, понравилось заплатила, не понравилось, пошел вон....
Я часто покупаю что-либо через интернет. Можно искать через Яндекс маркет или в поисковике написать название товара. Можно сравнить цены на разных сайтах, только нужно ознакомиться с условиями достаки. Бывает цена на сайте маленькая, а с доставкой дороже, чем на других сайтах. По бытовой технике самые лучшие цены на сайте Vasko.ru. А заказать можно или заполнив анкету на сайте или позвонив по телефону, указанному на сайте. Гарантийные талоны выдаются. Качество нормальное, а цены, например на холодильники на 2-3 тыс. меньше чем в магазине.
Надо искать сайты где указана цена и телефон! Цены примерно таки как и в магазинах. Лечше всего покупать с доставкой на дом, и проще и быстрее (по крайней мере делаю так я).