Интернет
Реально ли найти работу в Интернете? Если знаете какие то сайты то напишите
У меня большие проблемы со здоровьем и найти реальную работу я не могу. Я уже не знаю, что мне делать от безделия. Хочется начать свои деньги зарабатывать но я слышал, что работа в Интернете это сплошные обманы
Не обманы, просто что бы хорошо зарабатывать нужно вложиться и так же умения нужны, смотря чем заниматься! Так же если с физической работой равняться - работа гумно, бесплатное обучение а чтобы быть на вершине учишься за бабки, в интернете то же самое есть сайты где ты можешь честно заработать выполняя задания и не вкладываясь всё бесплатно но вывод такого Заработка: копейки, а если ты решил серьёзные деньги получать то нужны бабки на развитие этого дела, ну и не тупить конечно что бы не лохануться, обдумать каждый шаг и сделать вывод того что получится!
На счёт обманов это тоже такой метод заработка (Лохотрон)) ) чтобы народ к себе на сайт привлечь начинают горы денег обещать а после тупо не выплачивают!
Методом Лохотрона можно хорошие суммы поднимать поэтому такой заработок хорошо ценится! Для развода только мозгами зашевелить как наёпывать будешь и сайт составить и так же можешь зарабатывать, а Лох который клюнет так же напишет что в интернете не реально заработать) )
Я могу тебе на почту прислать реальные способы, если конечно тебе это нужно, а так советовал бы поучиться чему нибудь, но это не быстро ну если полно свободного времени то почему бы и нет, если стремиться рано или поздно всеравно добьёшься!
вы правильно слышали. А если не обманы, то платят слезы.
http://textsale.ru - биржа статей. Если потрудится, то в месяц можно заработать до 80$.
http://etxt.ru - ещё одна биржа статей. Цены несколько ниже, но заказов в свободном доступе очень много.
Работать на этих сайтах можно без вложений.
И не верьте тем, кто говорит что в Интернете нереально. Заработать можно, только нужно не ленится и относится к работе ответственно.
Максим, напишите мне в личку.