Интернет
Где найти работу в интернете? Без лохотрона
Понимаю, это очень сложно сделать. Поэтому вопрос и задал. Желательно работу модератора, З/П любая. Опыт есть
Ну ты и раскатал губу. Чтобы работать модератором да ещё и на платной основе нужно сначала заслужить эту должность своей грамотной активностью на нужном ресурсе. От балды тебе платного модератора никто не даст. Со своего опыта буду говорить дальше. Я в интернете зарабатывал и зарабатываю досих пор, менял разные направления заработка. Сначала думал забабахаю сайт на Юкозе и буду с рекламы деньги сшибать, делал аж 3 подхода, все провальные хотя последний сайт стал очень посещаемым, но как-то нету на него времени, не помню когда последний раз туда заходил, но сайт плывьёт по инерции, люди там оставляют материалы, читают и качают, ну в общем для сайта нужно время. Потом занимался Копирайтингом, это нужно писать статьи на любые темы и продавать их на бирже статей, я продавал на ТекстСале, за доллары, впринципе заработать можно не плохо, но обманывать там лучше не советую, аккаунт блоканут и тю-тю, а данные твои прикрепляются к твоему ІР, так что ты повторного аккаунта не сможешь создать, по правилам так написано, мне как-то блоканули там акк. , пришлось помозговать чтобы новый аккаунт завести, но таки получилось создать другой аккаунт. По заработку я особо там не парился, пришло вдохновение, написал статью, выложил через время её купили, получил денюжку на ВебМани, купить могут завтра, могут через месяц, или вообще никогда, такая специфика биржи, денег хватало на покрытие расходов на Интернет, но само собой если выкладывать больше статей, тем больше можно заработать, но откуда же взять неограниченный источник вдохновения? Всегда удивлялся откуда люди берут сотни статей и выкладывают на эту биржу, причём на такие темы что на них уже писано переписано много-много раз, поэтому для этого заработка нужны МОЗГИ и умение хорошо связывать слова. У меня кончились темы для статей и больше не мог придумать что писать, поэтому бросил это дела, Интелектуальный резерв исчерпался, выкручивался обманами но быстро это всё прикрывали, а если и покупали, то потом возвращали и рейтинг у меня уходил в 0, а с таким рейтингом заработать что-то не реально. Там новичков гнобят, специально покупают твою статью, тебе дадут 1 бал к рейтингу, возвратят статью мол не подошла, заберут свои деньги и снимут рейтинг на 3 балла, конкуренция жестокая, хрен пробьёшся на вершину.
Пробовал на кликах зарабатывать, быстро надоело, каждый день ходишь, кликаешь, копейки зарабатываешь, да ну это такой заработок.
Сейчас же я зарабатываю при помощи Фотошопа, делаю платные работы и мне за это платят, вот недавно нужно было отретушировать и обработать пакет фотографий из 50 фоток, обработал и получил за это 1000 грн, выгодно же, и прибыль явно преобладает. Так что умеешь работать в Фотошопе, просим на Фриланс сайты, хотя там и не только Фотошопом можно заработать.
Я бы недоверил незнакомому сайт
Зачем? 2 тысчи рублей в месяц деньги?
нигде
Без лохотрона? Нигде