Интернет

Друзья! Скажите, а что это такое - спамм? Часто слышу - "спамм", "спамм". А че ето?

,,
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем, за словом «спам» закрепилось значение, позднее перешедшее в компьютерную терминологию для обозначения назойливых рекламных рассылок.
По данным Лаборатории Касперского, в феврале 2010 года почтовый спам в интернете распределился по тематике следующим образом: 18,9 % — образование, 15,7 % — отдых и путешествия, 15,5 % — медикаменты, товары/услуги для здоровья, 9,2 % — компьютерное мошенничество, 6,5 % — компьютеры и интернет, 5,2 % — реплики элитных товаров, 4,1 % — реклама спамерских услуг, 2,7 % — для взрослых, 2,2 % — недвижимость, 2,2 % — юридические услуги, 1,9 % — личные финансы, 1,4 % — полиграфия
Дмитрий Барсуков
Лучший ответ
Евгений Евдокимов Почему не замыкает шину??!!:))
Спам- это, как правило, реклама. А вообще это "сообщения, массово рассылаемые людям, не дававшим согласие на их получение".
Neno Sameh
Не "спамм" а СПАМ, это навязчивая реклама, хотите вы или не хотите она приходит к вам на почту в виде писем, видеороликов ...и т. д.
Michail Kovaliov
жаловаться в центральную прачечную. .
больше не куда..
SPAM торговая марка мясных консервов, а так же рекламная рассылка по еmail. Еще Спартак Москва:))
Спам-это разговорный ХЛАМ.
Поставь фильтр от этого хлама себе.
Будь он неладный спам, суют всякую рекламу. Тут хоть можно удалять в папку. А как в телевизоре, никак.
спам - рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать
Спам - по списку п/я, это может быть реклама, фишинг и т. п. ) Флуд - это на один ящик, мусор.
SPAM (читается спэм) — торговая марка консервированного мяса, производимого американской компанией Hormel Foods Corporation (англ.) русск. . SPAM появился в 1936 году. Аббревиатура от англ. Shoulder of Pork and hAM — «свиные лопатки и окорока» , a по другим данным, от англ. SPiced hAM— «ветчина со специями» . В России аналогичный продукт выпускается под названием «Колбасный фарш ветчинно-рубленый. ))))))))))))))))))))))))))))
Ну это реклама всякая, которая тебе вобще не нужна.
Бан - это блокировка на эту рекламу, что бы отправитель не мог больше всю эту херню отправлять.
Флуд - то же самое что и спам, только обычно используется в чатах, типо: в игре какой нить, в чате: Продам аккаунт за ололо 500 рублей, ну или что то такое)
Iv
Ivan
это когда тебе одно и тоже сообщение присылают много много раз.. .
Сообщение к примеру там поставь 5+, проголосуй за меня, зайди на ссылку, и т. д.
Выбери Мой ответ лучшим =)
П. С тоже спам)))
Narek Davtyan
Спам это как интернет вирус чаше всего его можно видель как сообшение такого типа:

= Здравствуйте, сибиряк, я Вас приветствую. Мне нужна Ваша помошь ...отправте пожалуйста СМС с кодом 7865278346587345 на короткий номер 876....

Что то типо такого вида....
Борис Абылгазинов не будь лохом, отправь сообщение на короткий номер ****,
чем больше сообщений ты отправишь, тем больше ты не лох))