Чатла́но-паца́кский язы́к (чатла́нский язык) — вымышленный язык из кинофильма «Кин-дза-дза!» . Чатлано-пацакский — родной язык коренных жителей планет Плюк и Хануд, называющих себя чатланами и пацаками. Особенность языка заключается в том, что практически все понятия (за редким исключением) выражаются одним словом — «ку» . Столь маленький словарь языка обусловлен тем, что жители Плюка и Хануда обладают телепатией. Возможно также, что смысл может зависеть от интонации слова «ку» , которая не различаема иноговорящими.
Также значительно часто используются слово «кю» , являющееся допустимым в обществе Плюка ругательством, и междометие «ы» , употребляющееся в качестве эмоционального высказывания.
Интернет
Что обозначает слово "ку" ? Часто слышу, не могу понять, кто такой бред придумал и что это вообще значит?
язык инопланетян и их двоичный код..
Посмотри кинофильм «Кин-дза-дза!» поймёшь))))
ку= ку-ку=привет
Это произошло из шутеров. писать привет слишком долго. поэтому и говорят ку.
Ку=привет
КУ- команда управления
Привет, здравствуйте.
Ку-привет.
Ку-это привет
КУ это тип- Привет
обозначает приветствие.
ку-привет
Ку - Привет
Это слово точнее манера приветствовать друг друга пошла из старого снятого еще в СССР фильма "Кин-дза-дза!
" В фильме была планета Плюк — чатланская планета, поэтому пацаки на Плюке должны носить в носу колокольчик (цак) и при встрече с чатланином приседать перед ним особым образом («делать ку!»). Вот в принципе и все)
В том мире, ктр. описан Данелией, КУ означает:
положительные эмоции, приветствие, поклонение, одобрение, любовь к чему-либо, в зависимости от применения звука в конкретной ситуации.
КЮ означает :
неодобрение, презрение, нечто отрицательное, неуважение. В негативном применении звука.
Правильно было подмечено, обладая телепатическими способностями данные цивилизации ( для НАС землян) выглядят как дикари со своими немногословными речами и примитивным (для НАС землян) подходом к иерархии в обществе. Но если мы опустим себя в их мир, то можно прочувствовать, что ВСЁ что ты себе подумал будет известно другому, а также и полицаю и судье и боссу и жене и всем кто встретится на пути, поэтому надо сосредоточиться на одной мысли (правильной) и сопровождать её сильным звуком КУ, тогда для рядом присутствующего ты будешь лояльным.
Эта цивилизация прошла огромный путь развития, она была такой как мы земляне, и не могут позвольть себе тех вольностей ктр позволяем себе мы. Они ВСЕ живут в рамках некоего закона, и ПРЕКРАСНО понимают что нарушение НЕИЗБЕЖНО приведёт к наказанию, Вот потому-то в этом обществе надо стараться проявлять себя неярко - только КУ или КЮ.
КЮ означает :
Просмотрел все комментарии и ни разу не наткнулся, потому пишу . Сам искал, что значит Ку в переводе с португальского, какое то не благозвучное слово (Не нашёл не знаю как пишется, услышал в фильме про фильм Кин_Дза_дза). Приветствие или любое другое как в фильме Кин-дза-дза (Кинза) . А в современном сленге ку значит респект просто раскладку не меняют иногда и на клавиатуре RE (spekt) -КУ . Уважение .Почтение -приветствие .
ку это значит привет
Итак начнем с того что в недалеком прошлом в чатах и т. п приветствовали словами RE, Но это требовало изменения раскладок, что было неудобно для всех. И тут люди начали не меняя раскладки русскими буквами писать "ку" это было гораздо удобнее и практичнее так и повелось!
Ку может означать:
Ку — знак каны.
Q (ку) — семнадцатая буква латинского алфавита.
В биохимии Q — символ глютамина.
В химии q — символ коэффициента реакции.
В астрономии Q — префикс предварительного обозначения комет, астероидов и малых планет, открытых с 16 по 31 августа любого года. Символом q также обозначается расстояние в перигелии (в основном для орбит комет).
В международной системе номерных знаков транспортных средств обозначает Катар.
В финансах — на Нью-Йоркской фондовой бирже обозначает компанию Qwest Communications International Inc.
В языках программирования Q — эквациональный язык программирования.
В физике q — символ электрического заряда или количества теплоты.
В шахматах Q обозначает ферзя.
В математике, {\displaystyle \mathbb {Q} }\mathbb {Q} обозначает множество всех рациональных чисел, а q иногда используется как переменная величина для одного произвольного простого числа, которое на определённую величину больше, чем простое число p. Например, {\displaystyle q=2p+2}{\displaystyle q=2p+2} и {\displaystyle 2\leq p<q}2\leq p<q. Также {\displaystyle q=p^{n}}q=p^{n} используется для обозначения числа элементов конечного поля {\displaystyle \mathbb {F} _{q}}\mathbb {F} _{q}.
И тд. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ку
Ку — знак каны.
В биохимии Q — символ глютамина.
В шахматах Q обозначает ферзя.
И тд. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ку
ку всем
ку-это приветствие (типо привет). Обычно так здороваются в переписках, играх.
КУ - это группа Казённый Унитаз! послушайте
Это значит-привет (здравствуйте)
Слово ''КУ'' Это не что иное как ПРИВЕТСТВИЕ то-есть для кого-то ПРИВЕТ а а для кого-то КУ...
привет значит
это привет
ку - привет
это означает привет
Ку-это привет кратко
ку это привет
Кукарику
Ку — краткая форма приветствия. Употребляют это слово обычно молодые люди в повседневной жизни, при общении в социальных сетях, а также в онлайн играх.
Ку это привет!
ку это приет
куар
Ку, это КУ.
Ку это слово из советского фильма кин-дза-дза (советую посмотреть!) оно обозначает любое слово, но не ругательство. Кю обозначает ругательство
привет ку
Ку означает - привет, здравствуй и т. д (Приветствие)
Это приветствие
qq - Привет
bb - Пока
ку - Привет
bb - Пока
ку - Привет
ку обозначяет привет
Сразу после просмотра фильма "Кин-Дза-Дза" начинайте книгу "23 секрета как заполучить беспроцентный кредит", она вам понадобится, когда вам скажу КУ-КУ на работе...
Андрей Бичуров
клевая информация там, главное найти в сети ее, книгу эту!
Анатолий Муравьёв
ку - это привет
это вышло из видео куку епта
ку это значит-привет, здравствуйте и т. д.
Типо дароу дург так разговаривают исключительно друзья
Адильбек Шынарбек
не только
ку- привет
привет значит