Интернет

Подскажите пожалуйста как убрать ленту новостей! 10баллов!

Вылазиет на весь экран, смс просит отправить.
Это информер, своего рода виряк, который обходит пока все известные антивиры и стягивает твой трафик. Недавно ты открыл письмо от неизвестного адресата, а там был виряк безобидный для софта и железа припрятан, так он сгенерировал свои коды в прописал их реестр компа.
1. Прекратить отправление писем
2. В строке меню браузера Сервис -- Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найти файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликнуть на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажать радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустить браузер.
3. В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалить файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск -- Выполнить. В командной строке ввести regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка -- Найти. В строке поиска ввести Имя надстройки. Все, что найдется - удалить.
Установи другую бродилку http://www.mozilla-russia.org/
Ярослав Кузьмич
Лучший ответ
Вот тут все наглядно показано, на примере порноинформера...
Юрий Маслов
зайди в настрой браузера удали куки потом подчисти список прокси по волнующей теме и перезагрузись
сервис - свойства обозревателя - программы - надстройки
сними галочки со всего лишнего
Дим Янтемиров
сделай откат системы дня на 2-3 ...вообщем за день до появления этой шняги...
Это вирусы .Не заходь на эти сайты. Обнови Firefox и свой антивирус бо будэ пысець
Это давно вирус по инету ходит, на весь экран вылазит реклама или порно ( чтоб убрать просят отправить СМС, но это не помогает, нельзя даже зайти не на один сайт) , нужен хороший антивирус ( каспер его не видел, покрайней мере так было в начале декабря 2008).